Информация о компании

Интернет магазин Швейная Традиция отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Швейная Традиция отзывы»

Интернет магазин Швейная Традиция отзывы
25.03.2017
нестандартный хорошее качество выделяется своим стилем.

Достоинcтва: Всегда качественный материал, продуманный пошив и невысокая цена.

Недостатки: В нашем городе этого товара нет, приходиться заказывать через интернет магазин.

Меня поразило как мои родственники живя на западе с уважением относятся к Белорусскому трикотажу.И не зря по мимо качества трикотаж хорошо сидит на человеке, видно что изделия сделаны с душой как будто индивидуально под тебя а не на массу потребителей.Просто совет из моей жизни зная как многие люди ищут компании, торговые марки разных брендов попробуйте ради сравнения разбавить ваш гардероб чем то свежим и новым https://www.mirtrik.by/ Удачи вам!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Grillvdom
    Валерий Цекалов
    25.11.2019
    Можно выбрать отличный подарок
    Брал в этом магазине гриль в подарок отцу на дачу. Отличные цены и качество, я считаю. Искал по сайтам и магазинам долго. В некоторых цена неоправдано завышена. Как нашел сайт гриль в дом и увидел стоимость гриля - больше искать не стал. Взял удобную коптильню с красной крышкой за 4630 р. Оформил бесплатную доставку. Привезли быстро. Качество пока радует.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин 8magazin.ru отзывы
    Новикова Елена
    09.12.2016
    негативное
    НИКОГДА НЕ связывайтесь с этим магазином - продали бракованный товар и отказались менять или возвращать деньги. Купили у них "Набор для приготовления чипсов в микроволновой печи "Хрустик" Bradex TK 0019". Получили товар и испытали ОГРОМНОЕ разочарование и решили написать об этом чудо-приборе: нож тупой настолько, что не режет картофель на ломтики как это красиво обещали, нарезали другой овощерезкой. Поставили в микроволновку. Первые чипсы получились не очень хрустящими - хотя мы все сделали по инструкции. А вот со второй порцией - это все еще 1 картошка - держатель РАСПЛАВИЛСЯ вместе с чипсами и намертво приклеился к ним !!!!! НИКОГДА НЕ связывайтесь с этим магазином - деньги не вернут (если не повезет с бракованным товаром) - на сайте много чего написано = в итоге вас пошлют, но вежливо:Возврату и обмену не подлежит. Совет - найдите что-нибудь получше. Я буду размещать везде этот отзыв - не попадайтесь к ним!!!!
    Развернуть Свернуть