Информация о компании

Интернет магазин Швейная Традиция отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Швейная Традиция отзывы»

Интернет магазин Швейная Традиция отзывы
25.03.2017
нестандартный хорошее качество выделяется своим стилем.

Достоинcтва: Всегда качественный материал, продуманный пошив и невысокая цена.

Недостатки: В нашем городе этого товара нет, приходиться заказывать через интернет магазин.

Меня поразило как мои родственники живя на западе с уважением относятся к Белорусскому трикотажу.И не зря по мимо качества трикотаж хорошо сидит на человеке, видно что изделия сделаны с душой как будто индивидуально под тебя а не на массу потребителей.Просто совет из моей жизни зная как многие люди ищут компании, торговые марки разных брендов попробуйте ради сравнения разбавить ваш гардероб чем то свежим и новым https://www.mirtrik.by/ Удачи вам!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин ДНС ПродИмпорт
    Ирина
    15.03.2018
    Хорошая продукция
    Заказывала продукцию через интернет-магазин, у меня магазин продуктов питания, менеджер помог с выбором продукции, после оплаты быстро отправили товар.Буду заказывать еще!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ТаймШина отзывы
    Pravdist
    13.12.2016
    Магазин ШИН - Отлично, шиномонтаж (в сезон) - ОООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕРРРРРРРЕЕЕЕДДДДИИИИИ!!!!!
    Я понимаю, что они торгуют шинами давно. И даже гарантийку на НОКИАН дают. Кстати, покупка заняла около 7-ми минут (консультация, оплата, выписка официальной гарантии от НОКИАН). Покупал вот эту Хакапелиту, 2016 года, фины (а не руссиано). https://timeshina.com.ua/nokian/hakkapeliitta_8 Кстати, очень подсобила статья про гарантию. Все расставляет на свои места: https://timeshina.com.ua/rasshir-garantia-ot-nokian Но шиномонтаж, а точнее очереди. Это капец. А судя по машинам, ощущение, что Бомонд Киева съехался переобуться. Не уехал с шиномонтажа, лишь потому, скидку на переобувку дали. Не терять же?!?!? В кафе прикольно, плазма висит, на ней квадратики с видео. Видно что твориться на мойке и шиномонтаже. мелочь, а спокойнее как то. В кафе тепло. кофе, плюшки. В магазине проконсультировали чОтко. Но ребята, сделайте что то с очередями, это же звездец какой то. Стоишь в очереди, как участник автошоу, у кого машина в цене за 50. :-). Запись предварительную, что ли придумайте!!! Нам то клиентам пофиг, что у Вас сезон, е-мое!!!
    Развернуть Свернуть