Информация о компании

Интернет магазин Sidex.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Sidex.ru отзывы »

Интернет магазин Sidex.ru отзывы
20.12.2016
впечатление отвратительное такое впечатление что люди которые там работают остаются безнаказанными за свои махинации

Достоинcтва: плюсов нет и быть не может один большой минус

Недостатки: большой и жирный минус

Кроме хамства и безразличия а также развода на деньги эта компания ни на что неспособна.Никогда ничего не приобретайте здесь.Присылают бракованный товар и никто за это не отвечает.Фирма зарегистрирована на Юрченко Д.В.которого кроме сбора денег ничего не интересует.Когда обратилась в офис по адресу:Ново-Тушинский проезд д.10 офис 302 в ТЦ Родник кроме хамства и потраченных нервов ничего не получила так и вернулась домой со слезами на глазах.Называется сделала себе подарок к Новому году.Заказывала Ростер 6 в 1 а получила его в разбитом корпусе.А на прощание сказали что я его сама разбила.Уважаемый господин Юрченко Д.В. нельзя считать всех людей аферистами ведь вы для людей и работаете чтобы купленная вещь была в радость но не со слезами на глазах.Не думаю что ваша компания будет дальше процветать ведь о вас одни отрицательные отзывы.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Д.В.А.
    Надя Ильина
    15.09.2019
    Отличный салон детской обуви
    Мой сын очень быстро стал снашивать школьную обувь. Просто за месяц-два ботинки буквально разваливаются….живого места нет, то подошва оторвется то каблук…Покупали разные и подороже и подешевле…В последний год вообще из-за некачественной обуви пришлось лечить грибок ногтя….Последнюю модель покупали в салоне обуви Д.В.А. простые черные ботинки в качестве второй обуви в школу. Сын носит из уже вторую четверть. Ботинки в отличном состоянии до настоящего момента. И проблемы с ногами закончились. Всем рекомендую бренд Tesoro это действительно качественная обувь для детей.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Шторка
    Елена
    28.03.2016
    Довольна работой интернет-магазина
    Заказывала шторы в ноябре, выбрала новогодний дизайн. Сразу появилось новогоднее настроение, получилось очень красиво и стильно.. Провисели шторы 4 месяца, сняла, постирала. Цвет не сошел, шторы остались такие же яркие. Стирала на 30 градусах, боялась что цвета потускнеют, но, слава богу, этого не произошло. Материал выбрала блекаут – солнценепроницаемый, у нас солнечная сторона. Хорошо защищают от света – так мы и хотели. Единственным неудобством при стирке было то, что в стиральную машинку помещается только 1 штора – большие и тяжелые. А так нам всем очень нравятся
    Развернуть Свернуть