Информация о компании

Интернет магазин Spintec

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Spintec»

Интернет магазин Spintec
05.10.2016
современно, надежно

Достоинcтва: доступно, быстро, качественно, экологично

Недостатки: цена высоковата, но и это всё естественно

Недавно заказала фильтр с этого интернет-магазина, прочитала новость в местных СМИ, что фильтры разработали наши соотечественники по всем требованиям СанПиН. Решила почитать побольше информации в Интернете и не нашла ни одного адекватного негативного отзыва. Заинтересовалась и позвонила, консультант по телефону дал мне доступные рекомендации после чего я сделала заказ. Теперь я пью кристально чистую воду и абсолютно довольна.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Dreamline.com.ru
    Роман
    26.05.2016
    Проверенный магазин
    Изготавливают и продают качественные матрасы по вполне доступным ценам, у нас вся семья на них спит, мы очень довольны. Впервые покупали отцу, ещё лет пять назад - когда он начал жаловаться, что спина сильно болит, а потом, когда он рассказал, что реально гораздо легче стало, уже и себе взяли, и ребёнку. Отличный сервис! Приятные менеджеры, быстро отвечают на звонки и нормально консультируют. Все три раза доставляли матрасы на следующий же день после заказа, бесплатно. У отца вот дольше всего, получается, и до сих пор нет никаких нареканий. Хорошая фирма.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин 8magazin.ru отзывы
    Новикова Елена
    09.12.2016
    негативное
    НИКОГДА НЕ связывайтесь с этим магазином - продали бракованный товар и отказались менять или возвращать деньги. Купили у них "Набор для приготовления чипсов в микроволновой печи "Хрустик" Bradex TK 0019". Получили товар и испытали ОГРОМНОЕ разочарование и решили написать об этом чудо-приборе: нож тупой настолько, что не режет картофель на ломтики как это красиво обещали, нарезали другой овощерезкой. Поставили в микроволновку. Первые чипсы получились не очень хрустящими - хотя мы все сделали по инструкции. А вот со второй порцией - это все еще 1 картошка - держатель РАСПЛАВИЛСЯ вместе с чипсами и намертво приклеился к ним !!!!! НИКОГДА НЕ связывайтесь с этим магазином - деньги не вернут (если не повезет с бракованным товаром) - на сайте много чего написано = в итоге вас пошлют, но вежливо:Возврату и обмену не подлежит. Совет - найдите что-нибудь получше. Я буду размещать везде этот отзыв - не попадайтесь к ним!!!!
    Развернуть Свернуть