Информация о компании

Интернет магазин Spintec

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Spintec»

Интернет магазин Spintec
05.10.2016
современно, надежно

Достоинcтва: доступно, быстро, качественно, экологично

Недостатки: цена высоковата, но и это всё естественно

Недавно заказала фильтр с этого интернет-магазина, прочитала новость в местных СМИ, что фильтры разработали наши соотечественники по всем требованиям СанПиН. Решила почитать побольше информации в Интернете и не нашла ни одного адекватного негативного отзыва. Заинтересовалась и позвонила, консультант по телефону дал мне доступные рекомендации после чего я сделала заказ. Теперь я пью кристально чистую воду и абсолютно довольна.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Sport-ST
    Rozalia
    07.06.2015
    Можно заказать спортивный костюм на любой вкус и цвет.
    Компания Компания «SPORT-STREET» производит спортивные костюмы и экипировку, а также принимает заказы на пошив одежды для спорта. Вот в нее то я и обратилась в свое время, когда мне нужен был спортивный костюм, сшитый под заказ специально для моей фигуры. Хочу сказать, что костюмом я осталась довольна на все 100%, он был изготовлен из высококачественной ткани и идеально сидел на моей фигуре (тогда еще достаточно полной), при занятиях спортом я чувствовала себя в нем комфортно и свободно. Спортивные костюмы под заказ от sport-street-это эксклюзивная одежда, которая пришлась мне по душе, я ношу ее с большим удовольствием!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин divan3000.ru
    Александра
    26.03.2016
    шарашкина контора!!!
    заказали диван 4-го марта. Барышня обещала крайний срок доставки 11-е марта. 11 марта с нами никто не связался. Перезваниваю-говорят до конца недели совершенно точно будет ,мол в их системе так отображается. Наступает воскресенье,никто с нами не связывается. Звоню: извиняются , мол на следующей неделе до конца недели все будет совершенно точно, иначе быть не может. Неделя проходит , а с нами так никто и не связывается. Звоню: мол сам директор перед нами извиняется и обещает , что до конца недели диван будет у нас . Как вы понимаете , проходит неделя .....теперь господа-товарищи просто не берут трубку.... Итого почти месяц живем на полу с грудным ребенком. Надо сказать , что уважаемая девушка оператор даже не представляется, название магазина при телефонном разговоре не произносят, отвечают просто "интернет-магазин" Надеюсь, дорогой директор "интернет-магазина" , ты как-нибудь наткнешься на такое же блестящее обслуживание , и пусть тебя каждую неделю кормят "завтраками" !!!
    Развернуть Свернуть