Информация о компании

Интернет магазин "Текстильный-Край" отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин "Текстильный-Край" отзывы»

Интернет магазин "Текстильный-Край" отзывы
11.11.2016
Хороший магазин.

Достоинcтва: качество, цена, ассортимент

Недостатки: нет

Давно искала комплект из сатина с Белкой. Ребята привезли в 2-ух недельный срок + качество порадовало.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин "Текстильный-Край" отзывы
11.11.2016
Хороший магазин.

Достоинcтва: качество, цена, ассортимент

Недостатки: нет

Давно искала комплект из сатина с Белкой. Ребята привезли в 2-ух недельный срок + качество порадовало.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин kupitshapkioptom.ru отзывы
    Ната
    13.04.2017
    Отлично сработались!
    Как не странно, последний раз мои клиентки в основном зазывали зонты, несмотря на март месяц)) Я занимаюсь организацией совместных покупок, и, по идее, должна была уже привыкнуть к странным заказам, но все еще удивляюсь) Заказывали девочки в большинстве своем зонты детские. Zest 21661 полуавтомат. Я очень рада что смогла им найти подходящий для этого интернет-магазин kupitshapkioptom.ru Купить Шапки Оптом. В первый же раз, когда доставили, в коробке были даже документы и сертификация на вещи, я такого вообще не видела)) Заказ я оформила очень быстро, только вот позвонила менеджеру чтобы он мне посоветовал транспортную компанию, которая максимально быстро смогла бы доставить) Он мне и подсказал) В итоге, учитывая то, что отгрузили на следующий же день, доставили за 4 дня) Клиентки потом мне еще оставляли отзывы в моей в группе вконтакте что зонтики действительно стоящие, спицы на них крепкий, а материал водонепроницаем)) Кроме этого, даже порывы ветра сильные легко выдерживали)
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин TehnoSmart отзывы
    Виктор
    18.05.2017
    Уважение к клиенту
    Делал заказ на ноутбук HP ENVY 15-ae050nw (M6R75EA)в интернет-магазине "tehnosmart.prom.ua", менеджер очень быстро принял заказ. Уточнил куда делать доставку и как буду производить оплату. Оплату сделал по безналу, а доставку оформили через курьера. Но с доставкой немного задержались, как сказал курьер, он попал в пробку и простоял там почти день и только ближе к вечеру заказ приехал ко мне. Проверил целостность и внешний вид, все оказалось в отличном виде. В целом осталось приятное отношение и хорошие восприятие от покупки в этом магазине. Рекомендую.
    Развернуть Свернуть