Информация о компании

Интернет магазин Timberland отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Timberland отзывы»

Интернет магазин Timberland отзывы
01.12.2016
Класс!!!

Достоинcтва: Качество

Недостатки: Не нашла

Отличные ботинки, второй год ношу, не раз спасали в морозы, качество на высоте.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Timberland отзывы
25.11.2016
Доступно и есть что выбрать

Достоинcтва: Доступно, цена-качество

Недостатки: Не нашел

Нужна была обувь для прогулок с собакой и для гулянья с детьми. Приехал с женой в этот магазин по адресу г.Москва, Столешников переулок, 11. Менеджеры помогли определиться с размером и подобрать нужную модель. В итоге я и жена оба довольны. Собираемся купить нес. пар детям.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин tehtorgnn.ru отзывы
    Алексей
    08.06.2016
    Прохиндеи и обманщики
    Попытался приобрести у них мебель для бытовки на стройку, несколько шкафов, тумбочек и столов. Цитата с ихнего сайта: "Цена товара, заказанного через корзину Интернет-магазина является конечной и может отличаться от цены товара, заказанного иными способами." А теперь внимание отличия цен на сайте и в присланном счете: тумбочка для офисного стола кол-во 3, цена за единицу 3128 рублей (сайт) - 4435 (счет), обыкновенный письменный стол кол-во 3 штуки, цена за единицу 2228 (сайт) - 2800 (счет), шкаф-стелаж под документы кол-во 2 штуки, цена за единицу 4043 (сайт) - 4600 (счет) Итого предприимчивые хапужники (да, да, девушка, я именно про вас) на ровном месте за 10 минут решили поднять (приклеить) 6750 рублей Про цены за доставку, разгрузку и сборку я тихо промолчу, узнайте сами, улыбнитесь)))
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин 8magazin.ru отзывы
    Новикова Елена
    09.12.2016
    негативное
    НИКОГДА НЕ связывайтесь с этим магазином - продали бракованный товар и отказались менять или возвращать деньги. Купили у них "Набор для приготовления чипсов в микроволновой печи "Хрустик" Bradex TK 0019". Получили товар и испытали ОГРОМНОЕ разочарование и решили написать об этом чудо-приборе: нож тупой настолько, что не режет картофель на ломтики как это красиво обещали, нарезали другой овощерезкой. Поставили в микроволновку. Первые чипсы получились не очень хрустящими - хотя мы все сделали по инструкции. А вот со второй порцией - это все еще 1 картошка - держатель РАСПЛАВИЛСЯ вместе с чипсами и намертво приклеился к ним !!!!! НИКОГДА НЕ связывайтесь с этим магазином - деньги не вернут (если не повезет с бракованным товаром) - на сайте много чего написано = в итоге вас пошлют, но вежливо:Возврату и обмену не подлежит. Совет - найдите что-нибудь получше. Я буду размещать везде этот отзыв - не попадайтесь к ним!!!!
    Развернуть Свернуть