Информация о компании

Интернет магазин Vils.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Vils.ru отзывы »

Интернет магазин Vils.ru отзывы
24.04.2017
Хороший магазин с большим выбором смазок и адекватными ценами

Достоинcтва: большой ассортимент товаров, приемлемые цены, грамотное обслуживание, удобный сайт

Недостатки: пока не обнаружил

Покупал в этом магазине смазочное масло для конвейера. Зашел на сайт vils.ru, полазил и довольно быстро нашел хороший для себя вариант. Позвонил и мне всё грамотно расписали - какие есть аналоги, плюсы-минусы моего выбранного масла, а потом разъяснили как заказать. Приятно общаться со знающими людьми. Доставили практически вовремя (с незначительным опозданием). Товар доставили без повреждений. По качеству тож вопросов нет - масло отличное, конвейер работает как надо. Так что магазином я доволен, не подкачали!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Romack Möbel
    Алёна Родницкая
    02.03.2018
    отличная кровать для ребенка
    Недавно мы с мужем затеяли ремонт в детской комнате. Решили поменять все, в том числе и мебель. Первым "жителем" новой комнаты для 5-летнего сына стала кровать-машинка Romack Junior синего цвета. Сынок сам выбирал себе кровать, и эта понравилась больше всего. Сколько мы не пересматривали кроватей-машинок, эта произвела на нас самое большое впечатление тем, что она выглядит как реальная машинка. Она красочная, яркая, сделана не просто из дсп, а из пластика. Хочу сказать, что пластиковую машинку я только раз видела в магазине, но там был очень тонкий пластик, поэтому я сразу сказала нет. Здесь мы тоже сомневались, но прочитали, что изготавливаются такие кровати из прочного и экологичного пластика. Еще в машинке есть подсветка - фары горят, а бампер прямо как настоящий) Ребенок с удовольствием спит в такой машинке, заказывали мы в магазине 101 кроватка, еще мы и матрац взяли там ортопедический, и конечно есть ящики для белья. В общем, мы в восторге, а ребенок тем более)
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин www.atmpk-shop.ru
    Юлия
    14.04.2016
    В первый раз все прошло удачно
    Здравствуйте. Первый раз пользовалась услугами компании АТМ ПК и заказала на сайте www.atmpk-shop.ru массажную кушетку. Ждала 2 недели. Затем выслали транспортной компанией в другой город. При получении в ТК мне сказали, что надо оплатить 2 места вместо одного. Я сразу написала в компанию. Они сказали, что сами уже оплатили доставку, так как что то транспортная напутала. Это конечно, порадовала и кушетку мне получается доставили бесплатно, хотя пришлось поволноваться сначала. Упаковка была хорошая, товар дошел без браков и царапин.
    Развернуть Свернуть