Информация о компании

Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"

Отзывы клиентов о «Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"»

Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"
21.03.2016
Очень хорошая клиника, граматный персонал, средние по городу цены, уважительное отнашение к клиентам

Достоинcтва: оснащение клиники, доступные цены, грамотный и вежливый персонал.

Недостатки: нет терминала для оплаты

Лечила глубокий кариес в стоматологической клинике Витаника, очень понравилась врач Морозова Жанна Владимировна. Грамотная, спокойная, вежливая. Дала дополнительную скидку на лечение. Администратор очень приятная женщина рассказала об акциях которые действуют сейчас в клинике и выгодных программах лечения. В клинике есть все необходимое оборудование от компьютерной анестезии и микроскопа до общего снимка зубной челюсти.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Реабилитационный центр «Спектр»
    Вадим
    25.02.2016
    Отличная работа, хорошие специалисты, приемлемые цены
    Хочу выразить признательность фирме Спектр за помощь в обретении слуха. Говорят, что не замечаешь, как слух начинает снижаться. Это на самом деле так. Когда впервые надел аппарат, понял, что давно уже упускаю огромную долю звуков из окружающего мира. Не скажу, что привыкать было легко, но оно того определенно стоило. Главное - терпение и уверенность в результате.
    Развернуть Свернуть
    Total Charm - Клиника Эстетический Медицины
    Аноним
    26.09.2020
    После процедур виден эффект

    Клинику посещала уже несколько раз за последнею неделю. Была на консультации у косметолога, после чего мне порекомендовали пройти курс процедур по салициловому пилингу, так как он наиболее подходит для моего типа кожи. В самой клинике мне понравилось уже в первый день, когда собственно позвонила и записалась. Сразу сказали, что можно уже сегодня подъехать. Все делается профессиональными средствами, так же соблюдаются меры предосторожности. Ну и самое главное я вижу улучшение состояния кожи

    Развернуть Свернуть