Информация о компании

Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"

Отзывы клиентов о «Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"»

Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"
21.03.2016
Очень хорошая клиника, граматный персонал, средние по городу цены, уважительное отнашение к клиентам

Достоинcтва: оснащение клиники, доступные цены, грамотный и вежливый персонал.

Недостатки: нет терминала для оплаты

Лечила глубокий кариес в стоматологической клинике Витаника, очень понравилась врач Морозова Жанна Владимировна. Грамотная, спокойная, вежливая. Дала дополнительную скидку на лечение. Администратор очень приятная женщина рассказала об акциях которые действуют сейчас в клинике и выгодных программах лечения. В клинике есть все необходимое оборудование от компьютерной анестезии и микроскопа до общего снимка зубной челюсти.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Логопед-проф
    Ирина
    12.04.2016
    Отвратительный центр с алчной администрацией и слабыми педагогами
    Отвратительный центр Логопед-проф в Зеленограде!! Не сообщают всю информацию, не идут на встречу и наплевательски относятся к клиентам. Ребенок заболел, педагог и администратор были предупреждены и нам пообещали занятия возместить по окончанию болезни и предоставлении справки. Когда же принесли справку - нам сказали "она нам не нужна", ни деньги ни занятия вам не вернем. Т.е. если ребенок с температурой 39 и адским кашлем - иди и занимайся как хочешь. Или теряй 4-5 тысяч просто потому что "не повезло". Отвратительное отношение!! Никому не советую. Педагоги очень слабые, за 3 месяца почти ничему не научили ребенка. Только деньги доят и растягивают обучение чтобы дольше ходили к ним.
    Развернуть Свернуть