Информация о компании

Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"

Отзывы клиентов о «Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"»

Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"
21.03.2016
Очень хорошая клиника, граматный персонал, средние по городу цены, уважительное отнашение к клиентам

Достоинcтва: оснащение клиники, доступные цены, грамотный и вежливый персонал.

Недостатки: нет терминала для оплаты

Лечила глубокий кариес в стоматологической клинике Витаника, очень понравилась врач Морозова Жанна Владимировна. Грамотная, спокойная, вежливая. Дала дополнительную скидку на лечение. Администратор очень приятная женщина рассказала об акциях которые действуют сейчас в клинике и выгодных программах лечения. В клинике есть все необходимое оборудование от компьютерной анестезии и микроскопа до общего снимка зубной челюсти.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Центр снижения веса "Доктор Гаврилов"
    Анастасия
    22.02.2017
    обман и развод на деньги
    Пишу отзыв с целью предупредить людей страдающих избыточным весом. После безуспешных попыток похудеть самостоятельно решилась обратиться к специалистам. Мой выбор пал на питерскую клинику doctorgavrilov.ru, еще также есть офис в Москве. Придя на первый прием, сразу обратила внимание, на внешний уж очень не презентабельный вид, обшарпанный вид, грязь. После обследования на каком-то аппарате, похожем на сканер выдали заключение: скоро я умру. Я конечно очень напугалась и как под гипнозом подписала какой-то договор даже не читая, который оказался кредитным на 150 тыс. рублей с рассрочкой на год. Обещали что лечение будет проходить под присмотром врачей, и до желаемого результата. Через несколько дней я пришла на лечение, которое заключалось в чтении нудных лекций из интернета, причем даже не врачем! На мои претензии администратору получила только обещания, что главное лечение впереди, с помощью аппаратов. Но в результате чедо - аппаратом оказался обычный аппарат прессотерапии, который есть во многих салонах красоты. Спустя неделю я окончательно понимаю что меня нагло обманули. Я стала требовать расторгнуть договор, естественно получила отказ и даже угрозы. До сих пор пытаюсь вернуть хотя бы часть денег. Я приходила сюда похудеть, но вместо этого получила лишь сладкие обещания, а похудеть так и не смогла, поэтому крайне не советую, это лишь потеря денег и времени.
    Развернуть Свернуть
    Реабилитационный центр «Спектр»
    Вадим
    25.02.2016
    Отличная работа, хорошие специалисты, приемлемые цены
    Хочу выразить признательность фирме Спектр за помощь в обретении слуха. Говорят, что не замечаешь, как слух начинает снижаться. Это на самом деле так. Когда впервые надел аппарат, понял, что давно уже упускаю огромную долю звуков из окружающего мира. Не скажу, что привыкать было легко, но оно того определенно стоило. Главное - терпение и уверенность в результате.
    Развернуть Свернуть