Информация о компании

Жалюзи Комфорт

Отзывы клиентов о «Жалюзи Комфорт»

Жалюзи Комфорт
14.08.2025
Чисто, стильно, с гарантией

Достоинcтва:

Недостатки:

Работаю с "Жалюзи Комфорт" не первый год как дизайнер, и всегда знаю, что клиент останется доволен. В этот раз заказывали рулонные шторы "Зебра" в коробе UNI для спальни — нужно было идеальное затемнение и стильный вид. Ребята приехали с замерами, привезли с собой образцы, подобрали фактуру, которая идеально легла в интерьер. Установка прошла чисто, без пыли, механизмы работают плавно. Отдельно радует, что они реально отвечают за качество: гарантия 2 года — это серьезный показатель. Спасибо команде за профессионализм!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    "Механика Смоук"
    вайт лигат
    10.10.2021
    всем доволен

    Купил кальян в этом магазине на гаранькина, организация там продуманная и грамотная)) Вид у калика классный, раскуривается и тянется оч легко. Не первый кальян у меня, мне есть с чем сравнивать. И могу отметить хорошую цену и презентабельный вид. Посмотрим, как поведет себя дальше но сейчас я всем доволен)))

    Развернуть Свернуть
    "Магнит Косметик"
    Людмила
    28.10.2016
    Отличное

    Понимаю, что чаще отрицательные эмоции движут людьми писать отзывы в инете. А у меня наоборот! Сижу, пью чай из новой чайной чашки и испытываю чувство глубокого удовлетворения))! Вчера зашла в магазин "Магнит Косметик", а там скидки 25% на всю посуду. А я давно присматривала себе набор на 6 персон чашки/блюдца, чтоб немаленькие и без позолоты(для микроволновки). И увидела чашки своей мечты! Набор и так был с желтым ценником, т.е. по выгодной цене, а еще и дополнительная скидка на посуду. Набор обошелся мне всего в 674р! Обслужила меня девочка-продавец очень хорошо, все проверила, запаковала. Я и раньше была лояльно настроена к этим магазинам, и мое мнение только укрепилось: российская торговля старается для нас покупателей. Магазин находится в Оренбурге ул. Сергея Лазо д.6.

    Развернуть Свернуть