Отзывы клиентов о «lar&t мебель отзывы»
lar&t мебель отзывы
05.06.2017
Разочарованы
Достоинcтва: Цена
Недостатки: Качество и матрас
Купили такую кровать в Саратове. Были разочарованы. Доставку обещали по будням до 19:00, по факту оператор сообщил, что только до часу дня. пришлось отпрашиваться с работы. В обещанный час дня так и не привезли. Доставка пришла в 14:30. На кровати лишние отверстия промаха сотрудников, матрас заявленный в магазине стандарт 4 степени жёсткости и весом 90 кг стандарт. На деле привезли эконом до 100 кг.. Качество ткани ужасное, претензии по матрасу не приняли, сказали так и должно быть. Какие есть такие и привезли. Разочарованы, с данным производителем больше не по пути. Брали кровать ребёнку. Про матрас много раз и подробно уточняли в магазине. Уверяли, что привезут именно этот. Увы.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
lar&t мебель отзывы
Людмила.
15.07.2016
Отличная компания.Прекрасное отношение к клиенту.
Достоинcтва: Ориентация на клиента от выбора модели до конечной сборки.
Недостатки: Не обнаружено.
Только хорошие слова о работе компании по производству мебели: интересные модели, прекрасное качество, короткие сроки исполнения. Отношение к клиенту очень заинтересованное- помогают решить любую проблему.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Herman Miller Aeron
Евгений
12.05.2016
Цена-качество рулят
В 2014-м году покупал у них кресло для работы Herman Miller Aeron, сейчас середина 2016-го и кресло работает как в первый день после покупки. Хотел сказать спасибо сотрудникам магазина за высокий уровень честности (хотел покупать кресло подороже того же производителя, Embody).
Развернуть
Свернуть
Компания "MillWood" отзывы
Лида
27.04.2016
Ожидания оправдались
В данной компании заказывали с мужем двухспальную кровать. Давно уже копили на неё, давняя мечта была иметь хорошую, красивую спальную комнату, с большой кроватью. Стали искать компанию, читать отзывы, и вот по совету людей, обратились как раз в компанию MillWood.
Отмечу одно, выбор очень большой! И столы, и стулья, и прихожие, даже кухни и те есть. Глаза разбегаются. Но, что касается спален, тут мы с мужем были обоюдны, очень понравилась модель Глория. Большая, изысканная, комфортная, а главное - выполнена из массива дуба с финишем TeakDackс и вставками из натуральной кожи. Шикарная, одним словом.
Оформили заказ, оплатили, к обещанному сроку приехали рабочие и установили ее нам. Ожидания были оправданы сполна. Очень довольны остались своим заказом, За это спасибо компании MillWood.
Рекомендуем!
Развернуть
Свернуть
