Информация о компании

Herman Miller Aeron

Отзывы клиентов о «Herman Miller Aeron»

Herman Miller Aeron
12.05.2016
Цена-качество рулят

Достоинcтва: Товар настоящий, в наличии, обслуживание на уровне.

Недостатки: Конечно,хотелось бы подешевле, но так не бывает))

В 2014-м году покупал у них кресло для работы Herman Miller Aeron, сейчас середина 2016-го и кресло работает как в первый день после покупки. Хотел сказать спасибо сотрудникам магазина за высокий уровень честности (хотел покупать кресло подороже того же производителя, Embody).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Hoff
    Владимир
    23.11.2016
    Идиотизм
    Заказл шкаф купе в магазине в Химках. Оплата произвелась сразу. мне сказали что ждать 5 недель. Я согласился. Прошла 5 недель, ни ответа ни привета, звоню, говорят что поставщик задерживает тавор, отождал еще неделю. Вообщем от оплаты до доставки 6 недель, недля просрочки. Хорошо. Сборка не на следующий день, а когда будет время, а врали что на следующий день! Вскрытие коробок не производилось, доставщики сказали что только количество по накладной и все. В итоге собирали шкаф 5 часов и выяснилось что нехватет деражтелей для полок. Я звоню в инфо-службу. Сегодня среда. Девушка объясняет мне что заявка рассматривается в течени 3-х дней, т.е. в субботу? вообщем когда получу свои держатели неизвестно. Хочеться поговорить с начальником клиентской службы. но так никто телефонов не дает. Такой был магазин прекрасный когда открылся, все в срок, доставка, сборка. Четко, качественно. А сейчас какое то "Г" уже много лет ездием туда. но вот после такого случая задумаюсь.
    Развернуть Свернуть
    Granilan
    Татьяна
    05.02.2016
    Сплошной негатив!
    Я имела неосторожность заказать столешницу из искусственного камня в GRANILAN. Люди, если вам дорого ваше время, деньги и нервы, никогда не обращайтесь к этому производителю!!! Они ведут себя, как МОШЕННИКИ! Начну с того, что фото, выложенные на их сайте, не соответствуют тому, что вы в итоге получите. Хотите подробнее? Вот моя история. 28 августа 2015 года я обратилась по контактному номеру 8 499 3940560,указанному на сайте granilan.ru ,( кстати это мобильный, представительства в Москве у них нет,а есть ещё сайт kamenev.ru) чтобы сделать заказ. 29.08.2015 года я сделала заказ на изготовление столешницы в ванную с интегрированной раковиной. Замерщик Руслан привёз нам образцы искусственного камня, из которых мы выбрали ХВОЮ №706. Кроме этого, замерщик сказал, что нам изготовят стандартную раковину глубиной 13 см. Через 3 недели в субботу в 21.30( когда уже сверлить нельзя!) нам привезли наш заказ. Изготовленное изделие не соответствовало указанным выше параметрам (другой цвет, отсутствие глянцевой поверхности, заметно меньшая глубина раковины и толщина столешницы). Помимо этого, поверхность столешницы имела изгиб 0,5 см по линии примыкания к стене. В связи с этим мы отказались принять заказ и оплатить оставшуюся сумму. Установщики тут же забрали столешницу и уехали. Из-за позднего часа связи с представителями ИП Галкина Ивана Викторовича( печать на договоре) не было. После десятидневных переговоров по телефону с завпроизводством Романом (тел. 89261639620), он наконец-то признал, что столешница была выполнена не в том цвете, который мы заказывали. Мне предложили выбрать другой цвет, пообещав изготовить новое изделие и устранить все прочие недостатки. Моё предложение расторгнуть договор и вернуть мне внесённую мной предоплату в размере 20000 рублей они рассматривать не хотели. К нам опять в субботу вечером приехал их замерщик Руслан (тел 8915 2239103). Мы попросили его зафиксировать в договоре то, что раковина будет иметь глубину 13 см, а столешница толщину 38-40 мм, что соответствует рекламе на сайте и его же словам. Он отказался это сделать после разговора по телефону с каким-то Андреем, который( было слышно) сказал ему побыстрее уезжать от нас. Дать нам телефон кого-нибудь, уполномоченного решать эти вопросы, он отказался, сказав, что его за это могут уволить. В связи с вышеизложенными обстоятельствами и тем, что все сроки (максимум 15 рабочих дней) исполнения заказа истекли по договору, я повторно сообщила Роману о намерении расторгнуть договор и требовать возврата предоплаты. Всё тщетно! В данный момент я вынуждена с суде отстаивать свои права и доказывать, что не виновата в том, что их образец искусственного камня не совпадает с тем, что им предоставил поставщик. Надежда добиться справедливости в нашей стране тает с каждым днём. Оно вам надо?
    Развернуть Свернуть