Информация о компании

Herman Miller Aeron

Отзывы клиентов о «Herman Miller Aeron»

Herman Miller Aeron
12.05.2016
Цена-качество рулят

Достоинcтва: Товар настоящий, в наличии, обслуживание на уровне.

Недостатки: Конечно,хотелось бы подешевле, но так не бывает))

В 2014-м году покупал у них кресло для работы Herman Miller Aeron, сейчас середина 2016-го и кресло работает как в первый день после покупки. Хотел сказать спасибо сотрудникам магазина за высокий уровень честности (хотел покупать кресло подороже того же производителя, Embody).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Divama
    Раиса Владимировна
    11.11.2015
    я довольна
    Заказала две недели назад Угловой диван,долго выбирали ткань с консультантами этого интернет магазина,замучила всех.Столько оказалось нюансов и угол нужно выбрать и цвет подобрать вообщем то со всем мне помогла замечательная девушка консультант.Заказала диванчик буквально вчера мне его привезли.Что хочу сказать! качество дивана и ткани очень хорошее.поспала на нем ночь мне понравилось очень комфортный удобный диванчик.и что еще понравилось то что как привезли мне его сразу же и собрали,но единственный минус поздняя доставка. Собираюсь еще что ни будь там заказать.Большое спасибо я всем довольна
    Развернуть Свернуть
    Brosko - столы и стулья
    Динара
    23.03.2025
    Обманывают клиентов, заказы не выполняют, деньги не возвращают
    Договор от 28 октября не был произведён. Обещали скидку за ожидание. Через 3 месяца ожидания и моих попыток дозвониться, написана претензия на возврат средств от 12 февраля. Прошло полтора месяца- деньги не возвращают. Каждый день пытаюсь оставить отзывы или комментарии, их удаляют и перекрывают положительными. Мой аккаунт заблокировали т.к. я написала, что они мошенники, они сочли это за оскорбление. При этом пол года пользоваться моими деньгами для них приемлемо. В вк мне пишут другие обманутые клиенты, которые также пытаются вернуть свои деньги, после месяцев ожидания. Написаны жалобы в Роспотребнадзор, в МВД. Готовлю иск в суд. Читайте пожалуйста отрицательные отзывы!!!! Они реальные, хоть их и удаляют ( как спам и как оскорбление). Этот магазин пока мы сидим и ждем свои заказы и возврата средств успели открыть шоурум. Видимо на наши средства, удерживаемые незаконно!!!! Схема развода такая: сначала вы вносите предоплату, ждёте месяц, потом якобы не было сырья и производство заказа задержится ещё на месяц, потом вам предложат скидку процентов 25, вы будете ждать, вы ведь итак уже ждете 2-3 месяца. А если объявите, что собираетесь расторгнуть договор, вам скажут, что заказ готов. Вы ждёте доставку, опять пытаетесь дозвониться, но доставки не будет. Пишите претензию, звоните им по 20 раз в день, будут говорить, что уточнят информацию. На данный момент - денег своих я не получила! И да, договор составлен так, что вы не можете требовать больше чем 10 процентов за просрочку. А это копейки!!!
    Развернуть Свернуть