Информация о компании

Ricci Decor отзывы

Отзывы клиентов о «Ricci Decor отзывы »

Ricci Decor отзывы
20.12.2016
Хорошая и красивая мебель. Качественный сервис

Достоинcтва: Качество, цена, сервис.

Недостатки: Пока не нашел

На прошлой неделе получил мебель и паркет. Очень доволен. Качество лучше, чем я ожидал от Китая. Сроки приемлемые. Самое главное смогли в точности повторить мой проект. Плюс большая экономия по сравнению с европейскими аналогами. Отдельное спасибо руководству за неожиданный презент) Буду рекомендовать знакомым.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Фабрика мебели Авангард
    Людмила
    25.07.2016
    надежные, удобные, добротные диваны.
    Четыре года назад искала диван. Знакомые посоветовали посмотреть диваны фабрики Авангард. Я влюбилась в эти диваны из бука. Приобрела модель Орегон. Изящный, красивый, удобный, без запахов. Когда стоит в собранном виде, смотрится небольшим уютным диванчиком, а когда мы его раскладываем - получается огромная кровать. С приобретением этого чудного дивана я поняла, что такое хороший сон, ведь матрас ровный, без единого шва, без перепадов с хорошей ортопедической поддержкой. Всем советую диваны фабрики Авангард, где сочетаются красота, удобство и надежность!
    Развернуть Свернуть
    Granilan
    Татьяна
    05.02.2016
    Сплошной негатив!
    Я имела неосторожность заказать столешницу из искусственного камня в GRANILAN. Люди, если вам дорого ваше время, деньги и нервы, никогда не обращайтесь к этому производителю!!! Они ведут себя, как МОШЕННИКИ! Начну с того, что фото, выложенные на их сайте, не соответствуют тому, что вы в итоге получите. Хотите подробнее? Вот моя история. 28 августа 2015 года я обратилась по контактному номеру 8 499 3940560,указанному на сайте granilan.ru ,( кстати это мобильный, представительства в Москве у них нет,а есть ещё сайт kamenev.ru) чтобы сделать заказ. 29.08.2015 года я сделала заказ на изготовление столешницы в ванную с интегрированной раковиной. Замерщик Руслан привёз нам образцы искусственного камня, из которых мы выбрали ХВОЮ №706. Кроме этого, замерщик сказал, что нам изготовят стандартную раковину глубиной 13 см. Через 3 недели в субботу в 21.30( когда уже сверлить нельзя!) нам привезли наш заказ. Изготовленное изделие не соответствовало указанным выше параметрам (другой цвет, отсутствие глянцевой поверхности, заметно меньшая глубина раковины и толщина столешницы). Помимо этого, поверхность столешницы имела изгиб 0,5 см по линии примыкания к стене. В связи с этим мы отказались принять заказ и оплатить оставшуюся сумму. Установщики тут же забрали столешницу и уехали. Из-за позднего часа связи с представителями ИП Галкина Ивана Викторовича( печать на договоре) не было. После десятидневных переговоров по телефону с завпроизводством Романом (тел. 89261639620), он наконец-то признал, что столешница была выполнена не в том цвете, который мы заказывали. Мне предложили выбрать другой цвет, пообещав изготовить новое изделие и устранить все прочие недостатки. Моё предложение расторгнуть договор и вернуть мне внесённую мной предоплату в размере 20000 рублей они рассматривать не хотели. К нам опять в субботу вечером приехал их замерщик Руслан (тел 8915 2239103). Мы попросили его зафиксировать в договоре то, что раковина будет иметь глубину 13 см, а столешница толщину 38-40 мм, что соответствует рекламе на сайте и его же словам. Он отказался это сделать после разговора по телефону с каким-то Андреем, который( было слышно) сказал ему побыстрее уезжать от нас. Дать нам телефон кого-нибудь, уполномоченного решать эти вопросы, он отказался, сказав, что его за это могут уволить. В связи с вышеизложенными обстоятельствами и тем, что все сроки (максимум 15 рабочих дней) исполнения заказа истекли по договору, я повторно сообщила Роману о намерении расторгнуть договор и требовать возврата предоплаты. Всё тщетно! В данный момент я вынуждена с суде отстаивать свои права и доказывать, что не виновата в том, что их образец искусственного камня не совпадает с тем, что им предоставил поставщик. Надежда добиться справедливости в нашей стране тает с каждым днём. Оно вам надо?
    Развернуть Свернуть