Информация о компании

Стильные кухни

Отзывы клиентов о «Стильные кухни»

Стильные кухни
19.04.2016
отличное качество

Достоинcтва: качественно, сделано надолго, на всех этапах от проекта до установки все на высоком уровне.

Недостатки: нет

Первый раз заказали у них кухню в 2012г. Причем заказывали эконом вариант. Очень понравилось, что это никак не отразилось на качестве кухни. просто фасады мы выбрали в пленке, т.к. эмаль подороже, а внутри все так же качественно как и в дорогих кухнях. хорошая ДСП, качественная фурнитура, даже прорезиненные коврики в ящиках, у ящика под мойку дно металлическое (как я поняла на случай протечки, ничего не разбухнет). Кстати тогда нам за покупку варочной, посудомойки и вытяжки, духовку подарили. Это правда. И сама техника у них совсем недорогая ( мы брали электролюкс), по такой цене не факт что еще где-то можно найти. Когда привезли, оказалось, что столешница не влазит в грузовой лифт и сборщикам пришлось тащить ее по лестнице на 12 этаж. Когда они зашли, мне было их жалко, но надо отдать должное ни слова возмущения или недовольства. потом мы заказали встроенный шкаф в прихожую, шкаф в детскую и спальный гарнитур. Вся мебель в спальню (кровать, 2 тумбочки, комод и гардероб) обошлась нам 76 тыс, т.к мы заказали стандартный вариант, но всем кто к нам приходил очень понравилось, стильно и добротно. напомню, это было в 2012году. В этом году мы заказали у них кухню в мамину квартиру, и "Стильные кухни" нас опять порадовали качеством и вполне демократичными ценами. Мне все понравилось! хочу сказать спасибо тем, кто организовал такой бизнес, молодцы ребята, в России не часто встретишь такое ответственное отношение к бизнесу и клиенту. Жаль, что на этом сайте нельзя выложить фотографии.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Art-ViS отзывы
    Евгений
    16.08.2017
    Отличное предприятие
    У меня остались от Компании "Art-ViS" достаточно приятные впечатления. Новаторские идеи дизайнеров в сочетании с высокопрофессиональной командой конструкторов. Считаю хороший магазин кухонных гарнитуров. Покупкой товара в Компании "Art-ViS" остался доволен.
    Развернуть Свернуть
    Ideastone отзывы
    Юлия
    24.11.2016
    придраться не к чему
    Хочу поделиться своим опытом. Въехали в новую квартиру и заказали сразу кухню. Долго думали, какую столешницу выбрать. Мне хотелось мраморную, но муж начитался в инете, что мрамор капризный очень. Позвонили в Идея-стоун. Нам посоветовали Цезарстоун кварц (из Израиля). Когда я увидела образцы камня, глаза разбежались. Красиво!!! Очень понравился Симфония Грей – такой необычный и благородный цвет и рисунок. Заказали. Честно говоря, не ожидала, что все пройдет так четко: приехали замерщики вовремя, столешницу привезли вовремя, установили быстренько и аккуратно. Ну честно, придраться не к чему. Люблю свою новую кухню!
    Развернуть Свернуть