Информация о компании

Young Avenue отзывы

Отзывы клиентов о «Young Avenue отзывы»

Young Avenue отзывы
29.06.2016
Очень понравилось сотрудничать.

Достоинcтва: Очень вежливое и профессиональное отношение

Недостатки:

Очень признательна компании Young Estate,которая специализируется на недвижимости. Обратилась в апреле 2016 года для подбора мне студии в новостройке .Вы знаете, никогда не испытывала такого приятного ощущения от бесплатных услуг. Обычно если бесплатно ,то это либо грубо, либо некачественно. Здесь все было на высоте-и профессиональный подход и вежливость и тактичность и пунктуальность в одном флаконе .Плюс отличная обратная связь ,и даже мои капризы. Потому что мне сложно угодить. Но в итоге 2ух недельного поиска и просмотров по разным строительным объектам, мы нашли то, что меня устроило.И все это за ноль рулей ноль копеек!Как мне объяснили,при подписании договора в офисе застройщика,агентству платит именно застройщик,а не клиент,как в других агентствах!Браво,young estate!!! 2мая 2016 года.Челябинцева Маша.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Выкуп недвижимости в Оренбурге
    05.04.2019
    Ирина Громова

    От бывшего мужа достался Форд второй серии типа в наследство, от  которго поскорее захотеле избавиться, поэтому сама даже не стала заморачиваться с продажей. Выбрала Оренвыкуп  вроде как в Интернете писали о себе, что покупают выгодно. На оценке даже не была, а что толку? Все равно ничего не понимаю) Потом вышел их работник, стал мне что то там рассказать про дефекты, но при этом сказал, что для машины такого возраста пробег в 110 тысяч всего, это большой плюс. В общем, мне главное, что  давали столько, что хватало мне на шубу и на путевку в Турцию )) Договорились на сумму в 340 000 рублей. Договор оказался понятным и главное что сумма там фигурировала та, что и пообещали. Рассчитались буквально сразу. я выбрала переводом на карту, через час пришло оповещение от банка, что деньги поступили. 

    Развернуть Свернуть
    Аврора Недвижимость отзывы
    Никита
    07.09.2016
    рекомендую
    Снимали дом на Дмитровском шоссе, все очень понравилось, спасибо больше Надежде! Впечатления очень хорошие, даже не ожидала, что все так будет!!! Территория ухоженная, внутри дома, тоже все очень хорошо, никаких нареканий. Встретили нас приветливые хозяева. На территории было много домов, мы приехали и нам сказали, выбирайте любой дом, т.к. все дома были свободны, а нас было 15 человек и мы выбрали другой дом)). Большая территория, есть место где барбекю делать, посидеть, поиграть (мы играли в волейбол и фрисби) и погулять. Недалеко магазин, который тоже очень понадобился)). Недалеко было ехать, по платной дороге мы из центра минут за 30 доехали, что тоже плюс. Обязательно посетим Ваш сайт navrora.ru и обратимся в преддверии нового года.
    Развернуть Свернуть