Кот Ипполит Нахальный сядет за свои проделки на водную диету

Кот Ипполит Нахальный подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью Софе Диван. Именно это обвинение выдвинули в начале 2019 года, после случившегося Софа находилась в критическом состоянии в отделении перетяжки мягкой мебели и долечивания.

Продолжается расследование в отношении подозреваемого. Заявления в котополицию написало сразу две семьи: родственники Софы Диван и соседи, возмущенные пронзительными криками и шумом в день случившегося.

После происшествия Кот Ипполит Нахальный был объявлен в розыск за вознаграждение: 20 банок отборной тушенки. Объявления о поимке расклеили на подъездах домов, столбах и остановках городского транспорта, а также во всех интернет сообществах города Н.

Поимка преступника обернулась в целую операцию. Раскрыла местоположение Нахального девочка Маша. Мурлыка не устоял перед запахом свежей колбасы, который так манил из отверстия в подвале соседнего дома, где преступник и скрывался. Выйдя на улицу, он не ожидал подвоха от ребенка. Узнав в Котофее нарушителя и мошенника, Маша тут же посадила его в картонную коробку, потом пересадила в переноску с замком, и вызвала кисопатруль.

Отряд правоохранителей выехал на место немедленно, сковал лапки Кота Ипполита наручниками, и доставил в отделение. На допросе Нахальный отрицал все обвинения, настаивая, что его оклеветали. После предъявления видеозаписи с места преступления, Котофей перестал упираться и потребовал адвоката. За дело взялся правозащитник Котозащищай Кузьма Иваныч.

Кот Нахальный Ипполит

Недавно начался судебный процесс, на первом слушание, Кот Ипполит признал свою вину только частично, и большей частью отмалчивался, по совету адвоката. Во время второго слушания ситуация не изменилась, но обвинители предоставили много дополнительных, неопровержимых доказательств. После этого судья вынес приговор: посадить подсудимого на водную диету сроком на 2 недели, без права обжалования.