Информация о компании

АРМБЕТОН ГРУПП отзывы

Отзывы клиентов о «АРМБЕТОН ГРУПП отзывы»

АРМБЕТОН ГРУПП отзывы
05.05.2017
УЖАС!!!

Достоинcтва: Быстрый ответ менеджера. И доставка

Недостатки: Продают хлам, который и металлом то назвать тяжело.

Не покупайте в АРМБЕТОН групп металл. Привезли ржавую арматуру по темну. На утро еще и оказалось что не хватает порядка 40%. Никак  не комментируют ситуацию. По адресу на сайте их НЕТ! Будьте осторожны при работе с этой компанией.  

Развернуть Свернуть
АРМБЕТОН ГРУПП отзывы
17.04.2017
Рады сотрудничеству!

Достоинcтва: Хорошие цены, оперативность, честность

Недостатки: Никаких

Искали компанию, которой можно бы было довериться. Нашли "АрмБетонГрупп", остались очень довольны. Доставку сделали в срок. Нареканий по арматуре никаких. Рады будем сотрудничать дальше)
Развернуть Свернуть
АРМБЕТОН ГРУПП отзывы
12.04.2017
Рады сотрудничеству!

Достоинcтва: Хорошие цены, оперативность, честность

Недостатки: Никаких

Искали компанию, которой можно бы было довериться. Нашли "АрмБетонГрупп", остались очень довольны. Доставку сделали в срок. Нареканий по арматуре никаких. Рады будем сотрудничать дальше)
Развернуть Свернуть
АРМБЕТОН ГРУПП отзывы
12.04.2017
Мы рады находке.

Достоинcтва: Цены радующие глаза, оперативность в работе, качественная арматура.

Недостатки: Никаких

Добрый день! Строю дом в МО, арматуру для фундамента и перекрытий закупал в фирме "АрмБеонГрупп". Привезли вовремя, как договаривались, не ржавая, не ломалась, по количеству все сошлось. Цены у них хорошие. Остался доволен их работой!
Развернуть Свернуть
АРМБЕТОН ГРУПП отзывы
31.03.2017
Добрый день!

Достоинcтва:

Недостатки:

Строю дом в МО, арматуру для фундамента и перекрытий закупал в фирме "АрмБеонГрупп". Привезли вовремя, как договаривались, не ржавая, не ломалась, по количеству все сошлось. Цены у них хорошие. Остался доволен их работой!

Развернуть Свернуть
АРМБЕТОН ГРУПП отзывы
14.06.2016
Теперь никакого доверия!

Достоинcтва: Быстрый ответ консультанта на звонок ( еще до оформления заявки)

Недостатки: Испортили репутации мне, как руководителю, и моей компании. Обманули на день. Отрицают своей ошибки.

Остается загадкой, как такие компании вообще работают. Как можно у них заказывать что-то? Люди, вы отзывы не читаете? К сожалению, мы на своем опыте убедились, что это мошенническая контора. Заказывали бетон м350, как оказалось нам впарили под м350 м250. Итог: сумма ущерба огромная, репутация перед гос заказчиком полностью испорчена. Ждем решения суда о возмещение ущерба нашей компании
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Новый Вет или ООО Новые Технологии отзывы
    10.10.2016
    Компания обманщиков.Пусть обещают хоть и не большую зарплату,но и этих денег вы вряд ли увидите.
    Все что Вам там обещают,вранье.База по которой приходилось работать очень старая,не обновлялась уже лет 10,из-за этого многие абоненты не довольны и поэтому можно много гадостей услышать в свой адрес.Компьютеры старые,база грузится очень медленно.Обязательно надо носить форму как в пионерском лагере:белый верх-черный низ и синий галстук. Помещение большое,но зимой очень холодно.Один маленький обогреватель на 6 рядов,по верх форменной одежды теплые кофты одевать запрещается.Телефоны с собой проносить на рабочее место нельзя,надо их отключать и убирать в ящик..от куда могут попросту пропасть.В коллективе каждый сам за себя.Я работала в дневную смену с 9.00 до 18.00,после ночной смены рабочее место все грязное,свинарник настоящий.Во время зарплату не платят или платят практически копейки и то когда руководству вздумается.В первый месяц я получила 8.000р.,а дальше то 1000р перекинут на карточку,то 4000р и так постоянно в разных числах.Невозможно распределить свой бюджет.Только за время практики должны были заплатить 37.500р,а я за все отработанное время там(почти 5 месяцев)получила 12.500р.Можно было бы много чего еще рассказать,но думаю и этого достаточно.Так что,люди,решать Вам.
    Развернуть Свернуть
    Теннант
    Елена
    02.01.2018
    Качественная продукция по приемлемым ценам
    Для своего магазина приобрели поломоечную машину Tennant L2, долго выбирали, но соседи "по цеху" посоветовали именно эту фирму (у них клининговая компания и почти вся продукция этой фирмы). В целом все понравилось, простая в использовании и результат отличный. По ценам не помню сейчас уже может и дешевле были, но нам было важно проверенное качество, в чем не разочаровались.
    Развернуть Свернуть