Информация о компании

Мастер-Связь

Отзывы клиентов о «Мастер-Связь»

Мастер-Связь
24.03.2016
Кидалово!!!

Достоинcтва: нету

Недостатки: кидают

Продают б/у барахло потом приносишь, деньги не отдают! предлагают поменять на другое бароахло как правило дороже! я повелся тот снова через кое как работает! Потом принес говорю отдайте денбги а мне говорят в договоре написано только половину вернем! и правда написано! но договор малюдсеньким шрифтом! не разглядишь! короче купил второй за 25000 потом его сдал за 12000 рублей вот вам и прибыль ни на чем 13000! Классно правда!!!??? Не ходите туда! обман!!! г. Москва, Волгоградский проспект, д.32.к.8 ,ТК "Техно-Холл" 2-й этаж павильон С2-В2 магазин Мастер-Связь
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ЧП Травира
    Элиза
    25.05.2016
    Очень неблагонадежные компания, сейчас находится в стадии ликвидации, обманщики!

    Просьба никогда и ни при каких условиях не связываться с компанией Травира либо Травира Агро. Обанкротил компанию, не выплатил деньги работникам, очень много должен как клиентам, так и поставщикам. Постоянно всем обещает и ничего не выполняет! Через подставную фирму (транспортную) все деньги, которые приходили от клиентов вывел за рубеж! Мы свои деньги не вернем!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

    Развернуть Свернуть
    СкладТехРесурс отзывы
    Ирина
    17.10.2016
    Качественные товары и сервис
    Хочу оставить положительный отзыв о компании СкладТехРесурс. http://stresyrs.ru/ Нам необходимы были запчасти для погрузчика, и мы начали искать организацию, которая смогла бы нам предложить нужные нам детали по самым выгодным ценам. Уже, зайдя на их сайт, стало видно, что это серьёзная компания. И цены приятно порадовали! Связавшись по телефону, приятная девушка -менеджер нам сообщила, что детали есть в наличии и что можно их забрать в этот же день. Запчасти получили - Качество на уровне! Спасибо, СкладТехРесурс, будем обращаться теперь только в вашу компанию!
    Развернуть Свернуть