Информация о компании
Компьютерный сервис "Скоро будем" отзывы
Отзывы клиентов о «Компьютерный сервис "Скоро будем" отзывы»
Компьютерный сервис "Скоро будем" отзывы
александр
25.09.2016
некомпетентная фирма
Достоинcтва: плюсов не нашёл
Недостатки: за последствия ремонта фирма фактически не отвечает
У меня не включался компьютер,мастер сказал полетела материнка и забрал в ремонт.Через некоторое время привёз отремонтированный.Компьютер включился на этом проверка закончилась.Мастер уехал я подключил съёмный жёсткий диск,он у меня тут же сгорел(причина высокое напряжение на разъёме).Мастер сказал случай гарантийный забрал в ремонт комп,но жёсткий диск ремонтировать отказался.Я написал претензию на руководителя фирмы.Тоже отказал.В итоге комп сделали снова но взяли с меня 1000рублей.Комп после ремонта глючит.Эта фирма не берёт ответственность за некачественный ремонт,извинений тоже не было.На этом диске были все семейные видео.Не связывайтесь с этими уродами.Отзыв скорее всего не пропустят,но буду писать на них отзывы где только смогу. Мастер который делал мне комп Ридченко Евгений.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Компьютерный сервис "Скоро будем" отзывы
Екатерина
15.07.2016
Обман фирмы по поводу оговариваемых и фактических цен
Достоинcтва:
Недостатки: Оператор говорит одну стоимость услуг, по факту выходит в 3 раза больше.
Муж позвонил в фирму, чтобы узнать стоимость системы охлаждения ноутбука с нанесением термопласта ноутбука Dell. Оператор сказала, что чистка с нанесением термопласта стоит 990 рублей, а обычная - 450. Рассчитывая на эту сумму, мы вызвали мастера. Мастер пришёл, разобрал комп, провёл чистку, собрал и объявил, что всё это стоит 3000!!! Мы были конечно в шоке. Он нам стал объяснять, что разборка и сборка стоит 1500! и показал прайс (там это услуга стоит от 960, но он нам пояснил, что у нас "сложная" модель) + чистка нашей "сложной" модели с нанесение термопласта стоит тоже 1500. Слов у нас просто не было, да и этой суммы тоже. Пришлось оформить часть в рассрочку. Но мы в полном недоумении, почему оператор полностью не проконсультировала нас по поводу фактической стоимости услуги и не сказала, что разборка тоже обойдётся нам не дёшево (я думаю, случаи, когда клиенты сами разбирают и собирают ноутбуки являются исключением). Мастером предварительно тоже ничего сказано не было. Ощущение было, что мы столкнулись с каким-то "скользким" сервисом.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Видео Няня Luvion отзывы
Люда
12.04.2017
Качеством и ценой довольна
Благодаря видео няне Luvion я могу в любое время суток наблюдать за ребёнком, и не переживать за его безопасность. С видео няней, у меня появилось больше свободного времени для себя. Качеством я довольна, меня устраивает модель Luvion Easy.
Развернуть
Свернуть
Мастер-Связь
Серго
24.03.2016
Кидалово!!!
Продают б/у барахло потом приносишь, деньги не отдают! предлагают поменять на другое бароахло как правило дороже! я повелся тот снова через кое как работает! Потом принес говорю отдайте денбги а мне говорят в договоре написано только половину вернем! и правда написано! но договор малюдсеньким шрифтом! не разглядишь! короче купил второй за 25000 потом его сдал за 12000 рублей вот вам и прибыль ни на чем 13000! Классно правда!!!??? Не ходите туда! обман!!! г. Москва, Волгоградский проспект, д.32.к.8 ,ТК "Техно-Холл" 2-й этаж павильон С2-В2 магазин Мастер-Связь
Развернуть
Свернуть
