Отзывы клиентов о «КРЫМ ИТ»
КРЫМ ИТ
Лёнька
30.05.2016
можно покупать!
Достоинcтва: хорошее оборудование и цены устраивают
Недостатки: -
впервые покупал оборудование в Крым ит, решил попробовать из-за цены. не пожалел о покупке, купил весы на склад, касовские, отличные, как хотел и по деньгам не дорого. обслуживание тоже не подвело, все вовремя было доставлено. скорей всего при необходимости опять буду покупать у них.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
КРЫМ ИТ
Наталья М.
17.05.2016
отлично!
Достоинcтва: хорошее обслуживание, цена
Недостатки:
Мы покупали в Крым ИТ оборудование и все расходники к нему, остались довольны очень, в компании работают специалисты!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
КРЫМ ИТ
Сергей Павлович
12.05.2016
Крым ИТ, спасибо!
Достоинcтва: обслуживание, отсутствие наценок, хорошее оборудование
Недостатки: -
Очень достойная фирма и уровень обслуживания!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
КРЫМ ИТ
Анатолий
27.04.2016
Крым ИТ-проверено на себе
Достоинcтва: цена, оборудование
Недостатки: пока не замечено
компания не торгует лишь бы чем, несмотря на невысокие относительно цены, там все оборудование от мировых прлизводителей, это мне очень нравится, хотя бы знаешь что не зря деньги потратишь, за качество его отвечают.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
КРЫМ ИТ
Данил
17.03.2016
Покупкой доволен!
Достоинcтва: своевременная доставка, демократичные цены, высокий уровень обслуживания клиентов
Недостатки: не было
Очень нравится работать с компанией КРЫМ ИТ, они молодцы, свою работу знают. брал сканер штрих-кода производства Honeywell, весы от CAS, наполные для торговли и одни настольные, с меньшим пределом. Каждый раз товар доставляли вовремя, безошибочно, помогали выбрать оборудование исходя из специфики бизнеса, короче старались угодить. и за это им спасибо, в наше время это редкость, в торговле давно забыли от том, что ДОЛЖНЫ угождать! КРЫМ ИТ, вы пример для современных торгашей!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Арктика
Катерина
27.01.2016
Ненадежная компания
Заказывали вентиляционные установки (с нуля) для мини-кафе. К планируемой дате открытия, вентиляция так и не была установлена. Менеджер называл различные причины, якобы форс-мажорные, по которым вовремя не был произведен монтаж. В итоге смонтировали все, вроде "по мирному разошлись", НО: произошло какое то замыкание, после чего вентиляция прекратила включаться. Отправили заявку на сервисное обслуживание. Прошла неделя, а их все нет. Неприятно работать с такой компанией.
Развернуть
Свернуть
Новый Вет или ООО Новые Технологии отзывы
10.10.2016
Компания обманщиков.Пусть обещают хоть и не большую зарплату,но и этих денег вы вряд ли увидите.
Все что Вам там обещают,вранье.База по которой приходилось работать очень старая,не обновлялась уже лет 10,из-за этого многие абоненты не довольны и поэтому можно много гадостей услышать в свой адрес.Компьютеры старые,база грузится очень медленно.Обязательно надо носить форму как в пионерском лагере:белый верх-черный низ и синий галстук. Помещение большое,но зимой очень холодно.Один маленький обогреватель на 6 рядов,по верх форменной одежды теплые кофты одевать запрещается.Телефоны с собой проносить на рабочее место нельзя,надо их отключать и убирать в ящик..от куда могут попросту пропасть.В коллективе каждый сам за себя.Я работала в дневную смену с 9.00 до 18.00,после ночной смены рабочее место все грязное,свинарник настоящий.Во время зарплату не платят или платят практически копейки и то когда руководству вздумается.В первый месяц я получила 8.000р.,а дальше то 1000р перекинут на карточку,то 4000р и так постоянно в разных числах.Невозможно распределить свой бюджет.Только за время практики должны были заплатить 37.500р,а я за все отработанное время там(почти 5 месяцев)получила 12.500р.Можно было бы много чего еще рассказать,но думаю и этого достаточно.Так что,люди,решать Вам.
Развернуть
Свернуть
