Информация о компании

Невские Ресурсы отзывы

Отзывы клиентов о «Невские Ресурсы отзывы»

Невские Ресурсы отзывы
03.11.2016
ТИХИЙ УЖАС

Достоинcтва: НИКАКИХ

Недостатки: ОДНИ МИНУСЫ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Те кто решат обратится в эту компанию, помните это всего лишь шайка безграмотных менеджеров во главе с Абакаровым Дмитрием, который всех уверяет что имеет свое производство, на самом деле кроме сайта и арендованного кабинета на действующем производстве совсем другого юридического лица ничего нет. Всем клиентам этот наглец даже показывает оборудование, правда принадлежит оно опять же не его фирме. Его функция только поиск клиентов через раскрученный сайт, а дальше "сломанный телефон" и как следствие, подрядчик, который действительно является исполнителем работу делает некачественно и срывает сроки, сам уважаемый Дмитрий в механообработке понимает уровня ПТУшника оказавшегося первый раз на практике.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Евромедсервис
    Юлия
    10.12.2015
    Отличный магазин с оптимальными ценами

    Давно хотела Дарсонваль, наконец купила здесь Спарк, у меня через 2 недели перестала работать одна насадка, вот какая печаль. Позвонила, сказали – привозите. Взяли и заменили, чем очень порадовали. Есть сервис-центр при магазине, я не знала.

    Развернуть Свернуть
    ООО "ДАБЭЛЕКТРО" отзывы
    Кристина ООО ЭЛЕКТРОСИТИ
    25.03.2021
    ОБМАН
    дорогие покупатели , будьте осторожны !!!! Компания ДабЭлектро - это просто кошмар а не поставщики. История такая же как и у многих . заказали у них датчики - в октябре - с горем пополам отгрузили к середине февраля (сроки были 7недель ) , оказалось что датчики не те , т.е. подделка с другим идентификационным номером , в это время были уже запущенны два других заказа на такие же датчики , директор пообещал исправить ситуацию и поставить то что нужно , но увы до сих пор с ноября месяца , оплатив товар 100% предоплатой - мы не можем получить никаких ответов !!!! не по срокам , не по возврату денег (ПРЕТЕНЗИЮ на возврат средств уже написала им ) , вообщем никакой информации нет !!! Директор Василий обещал взять вопросы по нашим отгрузкам по контроль , но прошел месяц с тех обещаний , теперь Василий тупо не берет трубки ,ни контроля ,ни Василия , ни информации от менеджеров компании ...... Далее наверное пойдем в суд , в прокуратуру и в полицию буду писать заявления на МОШЕНИЧЕСТВО и на пользование чужими средствами !!! если что то изменится и лёд тронется , я обязательно здесь отпишусь а пока могу сказать всем БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! если не хотите остаться без денег !!!!
    Развернуть Свернуть