Отзывы клиентов о «ARTWUZ отзывы»
ARTWUZ отзывы
Андрей
05.01.2018
Превосходный сервис АРТВУЗ
Достоинcтва: Вежливость и знания закона
Недостатки: Долго ехать от Москвы
Сервис, который предоставляет АРТВУЗ очень нужный в обществе и предоставляет удобную площадку с возможностью получить любую информацию касательно поступления и учебы в образовательные учреждения, а также подать документы через компанию АРТВУЗ не приезжая в образовательные учреждение (дистанционно). На просторах интернета огромное количество информации и парой по той или иной причине информация бывает не актуальной на данный момент — это мое мнение, сам столкнулся с тем, что цены парой не обновляются на некоторых сайтах, что не могу сказать о сайте компании АРТВУЗ. Там не только можно ознакомится со стоимостью обучения, но и выбрать направления специальности, а также просмотреть аккредитацию образовательного учреждения. Данный отзыв, я пишу в дань благодарности за проделанную работу и результат. Я сам приехал из СНГ и те документы которые были представлены на определенных информационных сайтах, я привез с собой. При поступлении у меня потребовали перевод и заверенный нотариусом документы об образовании и еще нострификацию делать нужно. В общем я был в шоке. Я в поисковике набрал дистанционное обучение высшее и среди многих просмотренных сайтов обратил внимание на сайт компании АРТВУЗ. Что удивило меня то что представлена полная информация с ссылкой на ВУЗ. Я позвонил по указанной контактной информацией и договорился встретится на следующий день в офисе. Приехал к вечеру, так как я находился в другом городе, но не смотря на позднее время мы встретились в офисе, и все обсудили (не какие не нужны были нострификации, отказывается есть соглашение между государствами где я учился и живу и РФ, об этой информации я узнал от сотрудницы) Я был очень доволен. В г. Орехово-Зуево сотрудница посоветовала мне гостиницу на сутки снять. На следующий день, я приехал в офис и все необходимые документы я заверил у нотариуса и перевел на втором этаже. Весь пакет необходимых документов для поступления, я сдал. Ближе к вечеру забрал вещи и поехал в аэропорт. В течении месяца сдал вступительные испытания на сайте ВУЗа и неделю назад мне курьерской службой прислали договора. Сейчас учусь на заочке без выездов на сессии. Очень доволен и с работы не нужно отпрашиваться. Экономия на билетах и проживании в РФ. Огромная благодарность от меня сотрудницы АРТВУЗ. Прошу поощрить её премией. Спасибо.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ARTWUZ отзывы
Александр Александрович
01.03.2017
Сервис, качество
Достоинcтва: Очень культурные люди
Недостатки: До офиса ехали около двух часов
И так, я столкнулся с компанией АРТВУЗ на выставке образования в ММСО -2016, когда ходил и смотрел информацию о вузах. Подошел к стойки информации и случайно услышал как мужчина по телефону в стороне объясняет как встретить студента в аэропорту. Мне было интересно и я спросил, вы работаете в такси, на что мне мужчина сказал, что нет. Он объяснил, что курировал процесс встречи в аэропорту группу студентов. Я не понял с начало, и на всякий случай спросил визитку, на тот момент у меня уже было куча визиток. Летом моя племянница приехала поступать из Калининграда. Показал, что я на выставке понабрал, и визитку того мужчины, племянница спросила. Я сказал, не знаю. Решили позвонить. При долгом общении с сотрудницей организации поняли чем занимается компания артвуз. Оставили заявку, и через три дня предложили варианты. Племяннице понравился один вуз (писать не буду названия, я не реклама) Договорились о встречи, приехали на выходных, подписали договор и сдали документы. Через какое то время сдали вступительные экзамены и сейчас моя племянница учится через интернет (заочно). Оплата за обучения не высокая, очень понравилось. Мы не такие состоятельные, чтобы оплачивать учебу очно. Сейчас, племянница работает и учится. Спасибо организации артвуз.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
IQestetic отзывы
Елена
28.08.2017
Цена и качество вместе оставляет много положительных эмоций
Понравилось обслуживание, приветливый и профессионально грамотный персонал решают все Ваши проблемы. Делала себе вечернюю прическу в парикмахерской сделали ее довольно быстро, она мне очень понравилась и держалась до самого утра. Обязательно приду сюда еще и посоветую подружкам.А вот их адрес iqestetic.ru
г. Краснодар, ул. Володи Головатого 172.
Развернуть
Свернуть
ChinaGroups отзывы
Оксана
11.02.2017
мне понравилось обращение человеческое
Правда устала уже от заученных "Ваш звонок важен для нас" и позвонила как-то в ChinaGroups, хотела узнать по поступлению в магистратуру в Китай. Мы беседовали минут 30 наверно, я не ушла без ответов, подробно рассказали, задавали уточняющие вопросы, но это не главное. У меня не попросили никаких контактов в конце разговора. Я долго ждала, что перезвонят и начнут спрашивать: "Ну что вы решили?". Нет! Никто не позвонил, а когда я перезвонила сама, решив все-таки ехать, очнь дружелюбно сказали, что помнят меня и помогут с поездкой в любое время как я приму окончательное решение. Еще пара десятков вопросов и я снова довольна. Почему в наше время осталось так мало такого отношения к клиентам? Почему надо присылать сотни смс, звонить по ночам с глупыми вопросами? Почему нельзя работать как они?! Простите за эмоции.
Развернуть
Свернуть
