Информация о компании

IQestetic отзывы

Отзывы клиентов о «IQestetic отзывы »

IQestetic отзывы
20.12.2017
салон IQesteti

Достоинcтва: профессионализм и качество

Недостатки: нет

совсем недавно делала нанопластику волос в Краснодаре в салоне IQesteti и осталась очень довольна, буду и дальше к вам приходить!
Развернуть Свернуть
IQestetic отзывы
28.08.2017
Цена и качество вместе оставляет много положительных эмоций

Достоинcтва: Быстрое и качественное обслуживание

Недостатки: минусы не нашла

Понравилось обслуживание, приветливый и профессионально грамотный персонал решают все Ваши проблемы. Делала себе вечернюю прическу в парикмахерской сделали ее довольно быстро, она мне очень понравилась и держалась до самого утра. Обязательно приду сюда еще и посоветую подружкам.А вот их адрес iqestetic.ru г. Краснодар, ул. Володи Головатого 172.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Alibra school отзывы
    Матвей
    25.10.2016
    Спасибо Алибре за мое развитие!
    Я в Алибре проходил курсы английского в прошлом году. Попал в мини-группу, где база знаний была нулевая, что меня устраивало полностью. Занимались 6 месяцев, программа Скайрокет в принципе была удобной, я даже пропускал занятия. Сегодня хочу только отблагодарить Алибру за мое развитие. Я ведь не собираюсь бросать дело. У меня все материалы, диски, карточки по темам остались. Надо только повторить и идти тестироваться на новый уровень. Думаю, аппер никуда не делся)
    Развернуть Свернуть
    Учебный центр "Карьера", отзывы
    Александр
    11.06.2019
    Если буду перечислять все профессии, по которым можно пройти обучение либо переподготовку в УЦ “Карьера”, я просто устану, их там вроде больше сотни.

    Выбор реально хороший, и все самое нужное на рынке труда. Я тружусь скромным специалистом по охране труда сразу на двух объектах - торговом центре и небольшой строительной компании, а причина моей востребованности - всего лишь вовремя полученная корочка в “Карьере”, которую многие ленятся вовремя получать. А получить ее в учебном центре очень просто - звякнул, договорился, оплатил, я вообще прошел дистанционно, потом еще и работодатель все затраченное вернул, если график не позволяет - можно порешать в пользу определенного времени. В общем, респект “Карьере”!

    Развернуть Свернуть