Информация о компании

Лицей № 507 отзывы

Отзывы клиентов о «Лицей № 507 отзывы »

Лицей № 507 отзывы
25.04.2016
хорошо

Достоинcтва: Рядом с домом, еда нормальная.

Недостатки: Не все воспитатели профессиональны.

Удобный сад-одноэтажный,удобное местоположение.Воспитатель Абдыкеева Софья Ивановна - хороший воспитатель,добрая,внимательная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    НИИ Инновационная педагогика отзывы
    Ярослава
    31.07.2017
    Современная электронная система обучения
    Не тратишь время на бумажки. Здесь все делаешь дистанционно: загружаешь документы в профиль,делаешь задания в профиле и все оповещения на электронку, только получаешь бумажные документы по почте, за которые не нужно доп платить. Все четко и организованно сделано для комфортного обучения.
    Развернуть Свернуть
    Alibra school отзывы
    Матвей
    25.10.2016
    Спасибо Алибре за мое развитие!
    Я в Алибре проходил курсы английского в прошлом году. Попал в мини-группу, где база знаний была нулевая, что меня устраивало полностью. Занимались 6 месяцев, программа Скайрокет в принципе была удобной, я даже пропускал занятия. Сегодня хочу только отблагодарить Алибру за мое развитие. Я ведь не собираюсь бросать дело. У меня все материалы, диски, карточки по темам остались. Надо только повторить и идти тестироваться на новый уровень. Думаю, аппер никуда не делся)
    Развернуть Свернуть