Правила
Ознакомьтесь с
правилами нашего сайта по отзывам
Информация о компании
Инженерные системы. Водоснабжение, отопление, канализация отзывы
Отзывы клиентов о «Инженерные системы. Водоснабжение, отопление, канализация отзывы»
Инженерные системы. Водоснабжение, отопление, канализация отзывы
Сергей
05.05.2017
Прекрасная компания
Достоинcтва: Качество, сроки, обязательность.
Недостатки: Нет
У меня дача недалеко от Выборга (в Лебедевке), по-этому искал среди фирм в этом городе. Проводили воду в дом и баню из колодца. Устанавливали водонагреватели, душевую кабинку и т.п. Все выполнено быстро и качественно. Руководил работой Андрей - очень приятный и обязательный человек, что среди строителей встречается не часто (собственно поэтому и решил написать отзыв). Всем кто живет в Выборге или имеет дачу в этом районе однозначно рекомендую.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ИТМАН отзывы
ООО Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп"
24.03.2017
Ужасная компания! Отвратительное качество продукции! Неквалифицированные монтажники!
Добрый день!
Хотим поделиться негативным отзывом о компании ООО "ИТМАН-Технологии" (руководитель Нудельман Евгений Шойльевич, "EtMaN" г.Москва, Рубцовская набережная дом 3 стр.3, помещ.1 ком.25).
Наше предприятие занимается изготовлением тракторных прицепов, нам понадобилась окрасочно-сушильная камера, заказали ее у господина Нудельмана, шеф-монтаж также входил в стоимость камеры.
Что мы получили, связавшись с "ИТМАНом":
1. Недокомплектация:
А) Фильтры, весь комплект;
Б) Стеновые блоки;
В) Метизы (более 60%);
Г) Вентиляционные трубы.
2. Некачественные комплектующие:
А) Жалюзные задвижки вентиляций;
Б) Направляющие (многих механизмов);
В) Температурные датчики;
Г) Аппаратура управления эл. Приводом.
3. Качество сборки камеры "EtMaN" на низком уровне:
А) При монтаже вентиляции вытяжка и приточка воздуха были перепутаны местами, на что г-н Нудельман заявил, что это его фирменное "ноу-хау"!
Б) Двери камеры пришли в негодность после двух подъемов, пришлось менять.
В) При включении камеры из вентиляции капал конденсат.
Г) Датчики камеры работали в самостоятельном режиме, т.е. как им вздумается.
Д) Жалюзи вентиляций не фиксируется.
Е) Камера трясется при включенных эл. двигателях.
4. Неквалифицированные шеф-инженеры (монтажники). Монтажник, который монтировал камеру, постоянно был в состоянии алкогольного опьянения, грубил и неадекватно реагировал на замечания. По телефону инженеры "ИТМАНа" не могли внятно ответить ни на один вопрос касательно монтажа камеры.
В итоге нам пришлось самостоятельно все переделывать, докупать комплектующие, “допиливать” камеру.
Никому не советуем покупать окрасочно-сушильные камеры и прочее оборудование у ООО "ИТМАН-Технологии" ("EtMaN"). Г-н Нудельман - недобросовестный поставщик и обманщик!
Развернуть
Свернуть
ООО «Ростполипласт»
Кирилл
29.10.2015
Очень хороший подход к клиенту
Очень порадовали самим обслуживанием. В последнее время натыкаюсь на безответственные компании, любящие кормить завтраками. А здесь сотрудники не только вежливо со мной разговаривали, но и согласно договору доставили тротуарную плитку в срок. Побольше бы таких приятных людей.
Развернуть
Свернуть