Информация о компании

Колпак.ру отзывы

Отзывы клиентов о «Колпак.ру отзывы»

Колпак.ру отзывы
14.10.2016
"Колпак ру" - введение в заблуждение (обман) клиентов

Достоинcтва: Директор не чужд философии гедонизма

Недостатки: Обманщики!

В начале сентября 2016г. обратился в компанию "Колпак ру" для заказа 2 флюгарок на трубы вентиляции с дымоходами для дома ИЖС. Целый месяц шла переписка, уточнения. В результате первоначально рассчитанная цена увеличилась с 40 до 95 т.р. (это ещё со скидкой!. Сергей Карпов - манагер этой "фирмы" - внятно объяснить увеличение стоимости в 2,5 раза не смог... На личной встрече с директором "фирмы" Павлом также внятного объяснения я не услышал. Из чего делаю вывод: Введение клиентов в заблуждение (обман) - это политика "Фирмы"! Колпак ру широко представлен в контекстной рекламе в Интернете. Не ведитесь на их зазывания - потеряете, как минимум, время....
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    100 печей
    Эрик
    05.03.2016
    Огромный выбор.
    Искали печь для бани, почитали не мало в интернете по различным моделям. Колебались в выборе. Кроме того, нужен был дымоход "со смещением" от места под печь. Посетили 3 магазина (по ним позже напишу), с печами более-менее понятно, но вот по трубе - четкого понимания у продавцов нет! В интернете нашли магазин "100 печей", позвонили, приехали. Приятно порадовал ассортимент печей. Пожалуй, независимо от наших предпочтений, нам здесь нашлась бы подходящая печь! Остановились мы на "Гейзере". Консультант провел полную консультацию, ответил на все вопросы, подробно разложил нам схему дымохода, и решил наш вопрос со смещением дымохода. Очень внимательный персонал, четкие объяснения, все в наличии. Но минус есть: трудно найти, нет вывески.
    Развернуть Свернуть
    ФерросплавГрупп
    ANDREI SUDZILOUSKI
    17.03.2016
    понять и простить?
    Частное Предприятие «ФерросплавГрупп» Отвратительная работа. Первый раз закупали металл в 2013 г. – отношение к клиенту, как будто Вы им сразу что-то должны. Простояли на отгрузке на морозе 4 часа, с горем пополам загрузили. Списал тогда на «ну с кем не бывает»… Сейчас (в марте 2016) срочно потребовался металлопрокат. Позвонили, уточнили по наличию. Выставили счет (надо отдать должное – быстро, в течение часа). Обрадовались, оплатили, перезвонили, можно ли ехать, получили добро, заказали транспорт, поехали. Приехали на отгрузку, простояли в очереди с 13 до 16-30, заехали на загрузку, выясняется – нет нужных позиций. Звоним в офис, на другом конце трубки (и, похоже, моральной и интеллектуальной пропасти): «а мы, …а нам,.. а начальник эта… казау….ни бэ, ни мэ». И совершенно никого не волнуют чужие затраты. А затраты в эпоху кризиса и экономии каждой копейки существенны. Считайте сами: 1. 4,5 часа оплата транспорт 2. Пару часов времени на заявки, оплаты 3. Банковская комиссия за платежное поручение (копейки, но всё же) 4. И самое главное – безвозвратно потеряно полдня времени, а также простой смены следующего дня, так как металла нет, но рабочим зарплата тикает! 5. Возврат оплаты – сколько времени пройдёт, прежде чем средства вернутся на расчетный обратно? Как думаете, стоит в очередной раз списать на «обстоятельства», понять и простить, либо учиться горькому опыту и обходить далеко стороной подобные совковые шарашки?
    Развернуть Свернуть