Информация о компании

Колпак.ру отзывы

Отзывы клиентов о «Колпак.ру отзывы»

Колпак.ру отзывы
14.10.2016
"Колпак ру" - введение в заблуждение (обман) клиентов

Достоинcтва: Директор не чужд философии гедонизма

Недостатки: Обманщики!

В начале сентября 2016г. обратился в компанию "Колпак ру" для заказа 2 флюгарок на трубы вентиляции с дымоходами для дома ИЖС. Целый месяц шла переписка, уточнения. В результате первоначально рассчитанная цена увеличилась с 40 до 95 т.р. (это ещё со скидкой!. Сергей Карпов - манагер этой "фирмы" - внятно объяснить увеличение стоимости в 2,5 раза не смог... На личной встрече с директором "фирмы" Павлом также внятного объяснения я не услышал. Из чего делаю вывод: Введение клиентов в заблуждение (обман) - это политика "Фирмы"! Колпак ру широко представлен в контекстной рекламе в Интернете. Не ведитесь на их зазывания - потеряете, как минимум, время....
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Нестарица
    Дмитрий
    12.03.2018
    Нравиться покупать и пить артезианскую питьевую воду в компании "Нестарица"
    Раньше я пил воду из-под крана, потом перешел на воду из Магнита в 5 литровых бутылках. Потом решил начать экономить и купить механическую помпу, плюс заказывать сразу 19 литровую бутыль. Я сделал заказ в компании “Нестарица”. Вода чистая и приятная. Озонирована – то есть насыщена кислородом. Бесплатная доставка происходит в день заказа в удобное мне время. Работают без выходных. Теперь я их постоянный клиент. Рекомендую! Побольше бы у нас таких компаний с таким уровнем сервиса.
    Развернуть Свернуть
    ФерросплавГрупп
    ANDREI SUDZILOUSKI
    17.03.2016
    понять и простить?
    Частное Предприятие «ФерросплавГрупп» Отвратительная работа. Первый раз закупали металл в 2013 г. – отношение к клиенту, как будто Вы им сразу что-то должны. Простояли на отгрузке на морозе 4 часа, с горем пополам загрузили. Списал тогда на «ну с кем не бывает»… Сейчас (в марте 2016) срочно потребовался металлопрокат. Позвонили, уточнили по наличию. Выставили счет (надо отдать должное – быстро, в течение часа). Обрадовались, оплатили, перезвонили, можно ли ехать, получили добро, заказали транспорт, поехали. Приехали на отгрузку, простояли в очереди с 13 до 16-30, заехали на загрузку, выясняется – нет нужных позиций. Звоним в офис, на другом конце трубки (и, похоже, моральной и интеллектуальной пропасти): «а мы, …а нам,.. а начальник эта… казау….ни бэ, ни мэ». И совершенно никого не волнуют чужие затраты. А затраты в эпоху кризиса и экономии каждой копейки существенны. Считайте сами: 1. 4,5 часа оплата транспорт 2. Пару часов времени на заявки, оплаты 3. Банковская комиссия за платежное поручение (копейки, но всё же) 4. И самое главное – безвозвратно потеряно полдня времени, а также простой смены следующего дня, так как металла нет, но рабочим зарплата тикает! 5. Возврат оплаты – сколько времени пройдёт, прежде чем средства вернутся на расчетный обратно? Как думаете, стоит в очередной раз списать на «обстоятельства», понять и простить, либо учиться горькому опыту и обходить далеко стороной подобные совковые шарашки?
    Развернуть Свернуть