Информация о компании

Колпак.ру отзывы

Отзывы клиентов о «Колпак.ру отзывы»

Колпак.ру отзывы
14.10.2016
"Колпак ру" - введение в заблуждение (обман) клиентов

Достоинcтва: Директор не чужд философии гедонизма

Недостатки: Обманщики!

В начале сентября 2016г. обратился в компанию "Колпак ру" для заказа 2 флюгарок на трубы вентиляции с дымоходами для дома ИЖС. Целый месяц шла переписка, уточнения. В результате первоначально рассчитанная цена увеличилась с 40 до 95 т.р. (это ещё со скидкой!. Сергей Карпов - манагер этой "фирмы" - внятно объяснить увеличение стоимости в 2,5 раза не смог... На личной встрече с директором "фирмы" Павлом также внятного объяснения я не услышал. Из чего делаю вывод: Введение клиентов в заблуждение (обман) - это политика "Фирмы"! Колпак ру широко представлен в контекстной рекламе в Интернете. Не ведитесь на их зазывания - потеряете, как минимум, время....
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Индустрия Металла отзывы
    Иван
    20.07.2016
    Отличная компания
    Заказывал здесь услугу трубогибочных работ. Работа была достаточно сложная, потому что чертеж деталей был нестандартный, разработанный по моему проекту. Но хочу сказать то, что мастера своего дела отлично справились с этой работой. Цена за услуги также порадовала. Правда был один недостаток, но с этим мы разобрались быстро. Первоначально работу сделали не по моему чертежу и доставили. Но обговорив с менеджером и уточнив детали заказа, работу переделали и извинились за предоставленные неудобства. Лишних денег с меня не взяли. Работой остался доволен, буду и дальше сотрудничать! Договор №20.07.2016-19
    Развернуть Свернуть
    Производственно-торговая компания Регионстрой
    Сергей
    27.05.2016
    Тюрьма по ним плачет
    Здравствуйте. Случилась со мной не приятная история. Искал где купить арматуру для постройки дома. В интернете нашел сайт http://rgnstroy.ru/ компания называется регионстрой, офис у них на Смольной 24. Цены у них были ниже чем у других компаний. Заказал у них арматуру. Так как особо в этом по началу не разбирался, то эти товарищи привезли арматуру не того диаметра, , не тот вес, значительно меньше чем должно быть, расплатился с ними на месте. А потом спустя несколько дней узнал что меня обманули. Поэтому когда приобретаете арматуру должен быть сертификат, акт приемки, договор на поставку. Потому что у них все очень отлажено, не докажешь. Так что не связывайтесь с этими мошенниками или проверяйте все досконально. Не хочу что бы эти твари наживались.
    Развернуть Свернуть