Отзывы клиентов о «Колпак.ру отзывы»
Колпак.ру отзывы
Николай Баранов
14.10.2016
"Колпак ру" - введение в заблуждение (обман) клиентов
Достоинcтва: Директор не чужд философии гедонизма
Недостатки: Обманщики!
В начале сентября 2016г. обратился в компанию "Колпак ру" для заказа 2 флюгарок на трубы вентиляции с дымоходами для дома ИЖС. Целый месяц шла переписка, уточнения. В результате первоначально рассчитанная цена увеличилась с 40 до 95 т.р. (это ещё со скидкой!.
Сергей Карпов - манагер этой "фирмы" - внятно объяснить увеличение стоимости в 2,5 раза не смог...
На личной встрече с директором "фирмы" Павлом также внятного объяснения я не услышал. Из чего делаю вывод: Введение клиентов в заблуждение (обман) - это политика "Фирмы"!
Колпак ру широко представлен в контекстной рекламе в Интернете.
Не ведитесь на их зазывания - потеряете, как минимум, время....
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Нестарица
Дмитрий
12.03.2018
Нравиться покупать и пить артезианскую питьевую воду в компании "Нестарица"
Раньше я пил воду из-под крана, потом перешел на воду из Магнита в 5 литровых бутылках. Потом решил начать экономить и купить механическую помпу, плюс заказывать сразу 19 литровую бутыль. Я сделал заказ в компании “Нестарица”. Вода чистая и приятная. Озонирована – то есть насыщена кислородом. Бесплатная доставка происходит в день заказа в удобное мне время. Работают без выходных. Теперь я их постоянный клиент. Рекомендую! Побольше бы у нас таких компаний с таким уровнем сервиса.
Развернуть
Свернуть
ФерросплавГрупп
ANDREI SUDZILOUSKI
17.03.2016
понять и простить?
Частное Предприятие «ФерросплавГрупп»
Отвратительная работа.
Первый раз закупали металл в 2013 г. – отношение к клиенту, как будто Вы им сразу что-то должны. Простояли на отгрузке на морозе 4 часа, с горем пополам загрузили. Списал тогда на «ну с кем не бывает»…
Сейчас (в марте 2016) срочно потребовался металлопрокат. Позвонили, уточнили по наличию. Выставили счет (надо отдать должное – быстро, в течение часа). Обрадовались, оплатили, перезвонили, можно ли ехать, получили добро, заказали транспорт, поехали.
Приехали на отгрузку, простояли в очереди с 13 до 16-30, заехали на загрузку, выясняется – нет нужных позиций. Звоним в офис, на другом конце трубки (и, похоже, моральной и интеллектуальной пропасти): «а мы, …а нам,.. а начальник эта… казау….ни бэ, ни мэ».
И совершенно никого не волнуют чужие затраты. А затраты в эпоху кризиса и экономии каждой копейки существенны. Считайте сами:
1. 4,5 часа оплата транспорт
2. Пару часов времени на заявки, оплаты
3. Банковская комиссия за платежное поручение (копейки, но всё же)
4. И самое главное – безвозвратно потеряно полдня времени, а также простой смены следующего дня, так как металла нет, но рабочим зарплата тикает!
5. Возврат оплаты – сколько времени пройдёт, прежде чем средства вернутся на расчетный обратно?
Как думаете, стоит в очередной раз списать на «обстоятельства», понять и простить, либо учиться горькому опыту и обходить далеко стороной подобные совковые шарашки?
Развернуть
Свернуть
