Информация о компании

Нестарица

Отзывы клиентов о «Нестарица»

Нестарица
12.03.2018
Нравиться покупать и пить артезианскую питьевую воду в компании "Нестарица"

Достоинcтва: бесплатная доставка в день заказа, работа без выходных, озонированная вода, высокий уровень сервиса

Недостатки: цена немного выше чем у конкурентов

Раньше я пил воду из-под крана, потом перешел на воду из Магнита в 5 литровых бутылках. Потом решил начать экономить и купить механическую помпу, плюс заказывать сразу 19 литровую бутыль. Я сделал заказ в компании “Нестарица”. Вода чистая и приятная. Озонирована – то есть насыщена кислородом. Бесплатная доставка происходит в день заказа в удобное мне время. Работают без выходных. Теперь я их постоянный клиент. Рекомендую! Побольше бы у нас таких компаний с таким уровнем сервиса.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    OLSTA отзывы
    андрей ф
    30.09.2017
    хорошее качество
    Отличная латексная краска.Предназначена для создания интерьера. Для нанесения можно использовать краскопульт, валик и даже кисть.Используется для окраски потолка и стен как больших так и маленьких помещений: квартир, школ ,детских садов.Перед применение необходимо размешать.
    Развернуть Свернуть
    GeoSM отзывы
    Прораб Михайлов
    15.09.2017
    Реконмендуем к сотрудничеству
    Мы в нашей бригаде давно считаем эту фирму очень хорошим производителем и поставщиком. Для нас очень важно сотрудничать с проверенной компанией, поэтому при надобности в геотекстиле и прочих материалах мы обращаемся к ним. С помощью их продукции мы строим качественные коттеджи в комплексе с подъездными путями и прочими вещами. И нашим клиентам нравится уровень нашей работы. А с такими материалами трудиться легко, ведь они же даже технологию на сайте разместили, для бестолковых и дилетантов.
    Развернуть Свернуть