Отзывы клиентов о «ООО "Профит" отзывы»
ООО "Профит" отзывы
Женя
27.02.2018
Качественные, красивые и недорогие натяжные потолки
Достоинcтва: качество, цена, обслуживание
Недостатки: нет
Мои родители делали натяжные потолки у каких-то шабашников из ближнего зарубежья. Не прошло и года, как местами появились щели у стен, отхождения полотна из-под вставок. То ли мастера такие, то ли материалы. Они ж сами все закупили, утверждая, что это немецкое качество.
Была мысль убрать полотна и сделать другое потолочное покрытие, но брат вызывал специалистов из “Потолки профит”. Они легко доказали маме и папе, что полотна-то из Китая. По немецкой цене. Из токсичных материалов.
Но профили хорошие, установлены надежно, поэтому решено было заменить полотна. Менеджеры показали нам сертификаты на продукцию, это Pongs, немцы. А мастера истинные профессионалы, очень грамотные, адекватные, спокойно и уверенно отвечали на все вопросы. Оставили свои номера, если что не так, если будут вопросы, можно звонить.
Родители увидели разницу между бригадой “по знакомству” и настоящим качеством. По цене каждая комната тысячи на 4 дороже вышла в среднем. Но общая переплата оказалась почти двойной.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Дымоходы eco-steel
Ирина Елагина
22.03.2016
отличная работа
В мае 2015 года занималась стройкой на даче и «Дымоходы Петербурга» порекомендовали мне соседи. Приехал инженер-сметчик и проработал у нас часа четыре – все досконально рассказал, замерил и сфотографировал. Через день получили чертежи и предложение и заказали сразу дымоход для бани и дымоход для дома с монтажом. Изделия сделали шустро и оперативно собрали. Все ровненько, все понравилось. Уже рекомендовала другим соседям.
Развернуть
Свернуть
Завод РТО
Ринат
23.02.2020
Дают квартиры на салмышской
Мой рабочий день начинается так: приезжаю на завод к восьми утра на корпоративном автобусе, который забирает прям от остановки. По дороге в свой кабинет общаюсь в цехе – узнаю общую установку, были ли какие-то проблемы с оборудованием в ночное время, более детально узнаю у ребят из смены, какие у них есть пожелания и замечания. Эту информацию обсуждаем с коллегами на планерке, которая проходит ежедневно. С недавнего времени начали такие планерки проводить «на ногах», прямо в цехе – удобно, быстро и очень эффективно. Никто не отвлекается, все сосредоточены на предмете разговора и предлагают свои решения, распределяем задачи на день и расходимся Вообще, работа на заводе совсем не похожа на то, что об этом обычно думают. У нас стерильная чистота, дисциплина, все относятся к коллегам с уважением, каждый чувствует себя профессионалом. Корпоративный транспорт, отличная столовая, современные душевые и раздевалки
Также одним из главных плюсов нашего завода является предоставление жилья на ул. Салмышской. Квартиры в хорошем состоянии, частично с мебелью
Развернуть
Свернуть
