Информация о компании

ООО Сталь-Инвест отзывы

Отзывы клиентов о «ООО Сталь-Инвест отзывы »

ООО Сталь-Инвест отзывы
28.06.2017
Надёжный поставщик, верный партнёр

Достоинcтва: Исполнительность, ответственность, соответствие ГОСТ, скидки

Недостатки: Периодичное отсутствие товара.

С ребятами сотрудничаю как снабженец уже больше 2 лет. За это время у меня не возникало к ним вопросов - организация и качество меня полностью удовлетворяет. Бывает, конечно, что некоторых товаров нет на складах, но, как правило, за сутки эта проблема решается. В общем, объективно - очень хорошо с ними сработался, его желаю всем своим коллегам.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Ростатнефть отзывы
    Анатолий
    25.02.2018
    Рад сотрудничеству
    Сотрудничаем с компанией Ростатнефть уже более двух лет. Мне нравится, что всегда поддерживают качество нефтепродуктов на высоком уровне. Заказываем у них бензин и дизельное топливо. Доставляют своевременно!
    Развернуть Свернуть
    Горница отзывы
    валерий
    07.06.2017
    очень доволен остался ребятами. спасибо.
    Развернуть Свернуть