Информация о компании

ООО Сталь-Инвест отзывы

Отзывы клиентов о «ООО Сталь-Инвест отзывы »

ООО Сталь-Инвест отзывы
28.06.2017
Надёжный поставщик, верный партнёр

Достоинcтва: Исполнительность, ответственность, соответствие ГОСТ, скидки

Недостатки: Периодичное отсутствие товара.

С ребятами сотрудничаю как снабженец уже больше 2 лет. За это время у меня не возникало к ним вопросов - организация и качество меня полностью удовлетворяет. Бывает, конечно, что некоторых товаров нет на складах, но, как правило, за сутки эта проблема решается. В общем, объективно - очень хорошо с ними сработался, его желаю всем своим коллегам.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Гефест отзывы
    Кондратюк Е. А.
    30.08.2017
    Спасибо вам за ваш профессионализм!
    С ООО «Гешефт» сотрудничаем уже несколько лет. В первые разы обращались за ремонтом нашего подъемника, работы всегда выполнялись качественно и, что важно, быстро, нам не приходилось надолго останавливать работу склада. Затем уже заказали новое подъемное оборудование взамен изношенного. Сотрудничество, как обычно, было приятным — все быстро, без задержек и накладок. Новый подъемник работает отлично, он намного удобнее старого. Грузоподъемность больше, управление проще, мы очень довольны. Спасибо вам за ваш профессионализм!
    Развернуть Свернуть
    Индустрия Металла отзывы
    Иван
    20.07.2016
    Отличная компания
    Заказывал здесь услугу трубогибочных работ. Работа была достаточно сложная, потому что чертеж деталей был нестандартный, разработанный по моему проекту. Но хочу сказать то, что мастера своего дела отлично справились с этой работой. Цена за услуги также порадовала. Правда был один недостаток, но с этим мы разобрались быстро. Первоначально работу сделали не по моему чертежу и доставили. Но обговорив с менеджером и уточнив детали заказа, работу переделали и извинились за предоставленные неудобства. Лишних денег с меня не взяли. Работой остался доволен, буду и дальше сотрудничать! Договор №20.07.2016-19
    Развернуть Свернуть