Информация о компании

ООО Сталь-Инвест отзывы

Отзывы клиентов о «ООО Сталь-Инвест отзывы »

ООО Сталь-Инвест отзывы
28.06.2017
Надёжный поставщик, верный партнёр

Достоинcтва: Исполнительность, ответственность, соответствие ГОСТ, скидки

Недостатки: Периодичное отсутствие товара.

С ребятами сотрудничаю как снабженец уже больше 2 лет. За это время у меня не возникало к ним вопросов - организация и качество меня полностью удовлетворяет. Бывает, конечно, что некоторых товаров нет на складах, но, как правило, за сутки эта проблема решается. В общем, объективно - очень хорошо с ними сработался, его желаю всем своим коллегам.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Орион-плинтус отзывы
    Виктор
    18.09.2017
    Хорошая фирма
    Изготавливают и устанавливают тёплый плинтус, доставили и установили в назначенные сроки. Хорошие ребята, Продукция соответсвует критериям выставленным на сайте
    Развернуть Свернуть
    Пластик и Алюминий отзывы
    Маргарита
    07.06.2017
    Спасибо за новый балкон!
    Увидел вашу рекламу на борту грузовика, когда ехал по щелковскому шоссе. Позвонил чтобы прислали замерщика и поскольку цена меня устроила, то заказал сразу остекление балкона с отделкой и ремонт на лоджии (она уже была давно из пластика, но руки не доходили до отделки). Замерщик Сергей Иванов не просто рассказал как всё будет выглядеть, но и показал примеры готовых работ в своём ноутбуке. После внесения предоплаты на 4-й день уже привезли балконный блок и начали монтаж. Всего на работу ушло 2 дня, но по моей вине, поскольку я не мог находиться на объекте в первый день долго и парни банально не успели. Буду теперь советовать фирму Пластик и Алюминий. Ура)
    Развернуть Свернуть