Информация о компании

Орион-плинтус отзывы

Отзывы клиентов о «Орион-плинтус отзывы»

Орион-плинтус отзывы
30.09.2021
Хорошо греет

Достоинcтва: тепло, экономно

Недостатки: пока нет

Построили загородный дом 150 м2. встала проблема с отоплением. Сосед рассказал, что два года назад установил себе тепловой плинтус "Орион". Доволен и теплом и расходом на тепело. Установили в дом за два дня. Прошел год. затраты за 2019-2020 год всего 32000 рублей и температура дома +27 градусов. Спасибо соседу за подсказку.
Развернуть Свернуть
Орион-плинтус отзывы
18.09.2017
Хорошая фирма

Достоинcтва: Не обманывают

Недостатки: Нет

Изготавливают и устанавливают тёплый плинтус, доставили и установили в назначенные сроки. Хорошие ребята, Продукция соответсвует критериям выставленным на сайте
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Группа компаний Aqua help
    Шамиль
    21.11.2016
    Благодарственное письмо
    ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» выражает благодарность инженерной компании «АКВА-ХЭЛП-Центр» за профессиональное и высокое качество оказанные услуг в решении вопросов системы водоснабжения и водоочистки. Ваши квалифицированные и оперативные действия всегда поддерживали бесперебойную работу нашего производства. Выражаем нашу искреннюю признательность и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Генеральный директор ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» Ш.Ш. Якубов
    Развернуть Свернуть
    ООО «Ками-7»
    Андрей Слотюк
    29.09.2015
    Верните мои деньги
    Я, Слотюк Андрей Николаевич, перечислил 10.09. 2015 года 14 900 гривен, в качестве аванса за фрезерный станок, на счет ООО “Ками-7”, а именно карточный счет Степко Оксаны Ивановны. 14.09.2015 года около 17:00 мне позвонила, менеджер Мария, с целью уточнить отправку станка. На данный вопрос Я ответил, что покупка станка больше мне неинтересна и поднял вопрос о возврате аванса (14900 гривен). Мария ответила, что она не уполномочена решать данный вопрос, и перенаправила меня к директору ООО “Ками-7” Степку Александру Евгеньевичу. Степко А.Е. на поднятый мной вопрос ответил что ООО “Ками-7” на данный момент не может мне вернуть мои деньги, поскольку все деньги вкладываются в закупку оборудование, но в дальнейшем свяжется менеджер по поводу возврата уплаченного мной аванса. Прождав 7 дней, не дождавшись звонка от менеджера, я предпринял попытку вернуть свои деньги, на что Степко А.Е. проигнорировал вопрос возврата денег. Вопрос: 1. Какую роль играет сума в 14 900 гривен в закупке оборудования, что ООО “Ками-7” не может вернуть ее своему клиенту?! 2. Насколько мал денежный оборот ООО “Ками-7”, если фирма не может вернуть столь незначительную сумму? 3. Как можно иметь дело с компанией ( директором компании Степком А.Е), которая “кидает” своих клиентов? 4. Как человек, который обворовывает своих клиентов, может быть директором ООО “Ками-7” и как с таким человеком можно вести дела? 5. Какое качество товара ООО “Ками-7”, если компания ведет столь нечестную политику по отношению к клиентам? Адрес сайта: www.kami.com.ua, www.kami-7.prom.ua
    Развернуть Свернуть