Информация о компании

Подольский оконный завод отзывы

Отзывы клиентов о «Подольский оконный завод отзывы »

Подольский оконный завод отзывы
29.06.2017
Положительные эмоции

Достоинcтва: Компания,которой можно доверять

Недостатки: Минусов не увидела

От имени всей семьи я выражаю благодарность за отличную работу «Подольского Оконного Завода» . Особенно подкупила отличная оперативная работа сотрудников, а также приятно удивила их дисциплинированность и тактичное отношение к заказчикам. Мы желаем коллективу Подольский оконный завод творческого подхода, успехов в нужном направлении!!! Людмила Васильевна Кудрявцева
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Polimer-s-group отзывы
    Константин
    26.06.2016
    Благодарим за сотрудничество!
    ООО «ГГС» поручило компании Polimer-S-Group устройство монолитного основания на месте будущего подземного паркинга. Работы были выполнены за 45 дней, согласно договору, четко в соответствии с графиком, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Сложностей в работе практически не было, на любые вопросы представители компании давали исчерпывающие ответы и рекомендации, поэтому мы полностью доверились профессионалам. Итоговый результат полностью удовлетворил, к тому же компания дает гарантию на проведенные работы. Благодарим за сотрудничество!
    Развернуть Свернуть
    Мебель "Каприза"
    Анастасия
    05.01.2016
    Хорошая компания

    Нужна была кухня на заказ, так как наша маленькая и стандартные гарнитуры не подходят. Долго мучились, никак не могли найти подходящую фирму. В итоге коллега на работе посоветовала Капризу, она у них детскую заказывала. Решили рискнуть. Позвонили, договорились о выезде замерщика. Порадовало, что замер бесплатный и ни к чему нас не обязывал, сейчас мало кто берется что-то делать, если ты не купишь что-то у него гарантированно. На следующий день приехал к нам дизайнер и замерщик в одном лице. Всё померил, и закидал нас кучей вариантов, мы аж растерялись. В итоге взяли от каждой кухни по чуть-чуть, и составили свою. Подписали договор, обещали привезти готовую кухню через 3 недели. За день до назначенного срока менеджер позвонила и предупредила, что производство задерживается, перенесла установку на 3 дня. Неприятно конечно, но спасибо что хоть предупредили, выходной на работе не успели взять. Через 3 дня привезли, быстро всё установили и даже мусор за собой убрали. Теперь у нас кухня мечты по индивидуальному проекту. В общем, мы довольны, впечатление от фирмы положительное, продолжайте в том же духе.

    Развернуть Свернуть