Отзывы клиентов о «w-market.ru отзывы»
w-market.ru отзывы
Игорь
25.04.2016
Всё что указано в прайсе всегда в наличии на складе. По ценам не преувеличивают! Выписка документов и склад в одном месте.
Достоинcтва: наличие на складе, низкие цены
Недостатки: нет
ЗАО "Брандт": Реально хорошая компания! Всё что указано в прайсе всегда в наличии на складе. По ценам не преувеличивают! Выписка документов и склад в одном месте. Отгружают быстро. На складе перерыв с 13 до 14 ч., так складские когда идут из столовой и видят очередь к ним на склад, сразу начинают отгружать, хотя время было 13:30 !!!
Распил часто у них заказываем, всё делают быстро и ровно, если ошибки делают, то быстро перепиливают.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Колпак.ру отзывы
Николай Баранов
14.10.2016
"Колпак ру" - введение в заблуждение (обман) клиентов
В начале сентября 2016г. обратился в компанию "Колпак ру" для заказа 2 флюгарок на трубы вентиляции с дымоходами для дома ИЖС. Целый месяц шла переписка, уточнения. В результате первоначально рассчитанная цена увеличилась с 40 до 95 т.р. (это ещё со скидкой!.
Сергей Карпов - манагер этой "фирмы" - внятно объяснить увеличение стоимости в 2,5 раза не смог...
На личной встрече с директором "фирмы" Павлом также внятного объяснения я не услышал. Из чего делаю вывод: Введение клиентов в заблуждение (обман) - это политика "Фирмы"!
Колпак ру широко представлен в контекстной рекламе в Интернете.
Не ведитесь на их зазывания - потеряете, как минимум, время....
Развернуть
Свернуть
Отзывы о VipGlass
Андрей
09.06.2016
Рекомендую заказывать душевые. Доволен результатом.
Решил заказать душевую из стекла. Изучал рынок. Впечатлило адекватность и компетентность сотрудников. Вежливы и корректны. А как получил все цены по рынку, понял, что еще и самое доступное. Решил заказать. Предоплату сделал, как говорили. Но видимо не понял, что доплата перед отгрузкой. Сделали мне все раньше на неделю. Неправильно брать раньше доплату, но ладно. Оплатил. Приехали в срок. Начали ставить. Поставили 2 стекла из 4 и монтажник ошибся и трек отпилил больше, чем надо. Ну тут я подумал – деньги уплачены и буду бегать теперь. Сказали через 2 дня приедут с новым треком. Моему удивлению приехали к 9 утра, и в 11 я стал обладателем того, что хотел. Раздвижной душевой из толстого стекла надежного и прочного. Очень доволен продукцией, и тем, как работает компания. А накладки бывают. Сдержали слово. Удачи Вам ребята.
Развернуть
Свернуть
