Информация о компании

Заборы Ок отзывы

Отзывы клиентов о «Заборы Ок отзывы »

Заборы Ок отзывы
01.06.2017
Работа фирмы устроила

Достоинcтва: качество установки, отношение к клиенту, цена

Недостатки: написала в отзыве

Сразу скажу, что пишу отзыв ,т.к. сама не нашла ни одного об этой компании, когда столкнулась с выбором фирмы по установке заборов. Может кому-то поможет. Заказать решила именно в ЗАБОРЫ ОК благодаря менеджеру Максиму, который грамотно проконсультировал и заверил , что всё будет ок) Отмечу два негативных момента: итоговая стоимость стала на 6 т.р. больше , чем при расчёте по тел.(объяснил тем, что добавили фурнитуру для ворот и калитки) и установку пришлось перенести на два дня(как сказали из-за дождя), для меня это было неудобно, пришлось с работы отпрашиваться. А так все прошло достойно, забор установили качественно, рекомендовать буду.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Гефест отзывы
    Кондратюк Е. А.
    30.08.2017
    Спасибо вам за ваш профессионализм!
    С ООО «Гешефт» сотрудничаем уже несколько лет. В первые разы обращались за ремонтом нашего подъемника, работы всегда выполнялись качественно и, что важно, быстро, нам не приходилось надолго останавливать работу склада. Затем уже заказали новое подъемное оборудование взамен изношенного. Сотрудничество, как обычно, было приятным — все быстро, без задержек и накладок. Новый подъемник работает отлично, он намного удобнее старого. Грузоподъемность больше, управление проще, мы очень довольны. Спасибо вам за ваш профессионализм!
    Развернуть Свернуть
    Колпак.ру отзывы
    Николай Баранов
    14.10.2016
    "Колпак ру" - введение в заблуждение (обман) клиентов
    В начале сентября 2016г. обратился в компанию "Колпак ру" для заказа 2 флюгарок на трубы вентиляции с дымоходами для дома ИЖС. Целый месяц шла переписка, уточнения. В результате первоначально рассчитанная цена увеличилась с 40 до 95 т.р. (это ещё со скидкой!. Сергей Карпов - манагер этой "фирмы" - внятно объяснить увеличение стоимости в 2,5 раза не смог... На личной встрече с директором "фирмы" Павлом также внятного объяснения я не услышал. Из чего делаю вывод: Введение клиентов в заблуждение (обман) - это политика "Фирмы"! Колпак ру широко представлен в контекстной рекламе в Интернете. Не ведитесь на их зазывания - потеряете, как минимум, время....
    Развернуть Свернуть