Информация о компании

КРИТЭК отзывы

Отзывы клиентов о «КРИТЭК отзывы »

КРИТЭК отзывы
05.06.2017
нормальная фирма. но дороговато

Достоинcтва: качество

Недостатки: сроки

Часто меняю компании по заправке картриджей. Потому что везде сплошные браки. Эта компания "типа" как оригинал заправляет. по качеству претензий нет. поменял потому что сроки...нужно обязательно иметь у себя запасной картридж. заказ на 3 дня растягивается с момента звонка. может для крупных фирм это нормально. но у меня всего два картриджа, а покупать ради них дополнительно я не планирую.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО Строительные машины отзывы
    Дмитрий
    28.11.2016
    Положительного мало!
    Период работы Сентябрь-Ноябрь 2016, был оформлен на должность машиниста башенного крана, с обещанной ставкой 180 руб/час, на момент подписания договора выяснилось, что чистая ставка не 180, а уже 161 р/час, остальное- грязными на руки. Дальше самое интересное: отсутствие ОНК на кранах,задержки черной з/п, а впоследствии и полная невыплата черной зарплаты (аргументируя тем, что техника дорогая и её нужно ремонтировать....!), большая текучка кадров со всеми вытекающими от сюда последствиями(для техники). На вопрос: КОГДА будет черная з.п? вначале отвечают: подождите, потом откровенно посылают(ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ,УЁ..РАЗГОВОР ОКОНЧЕН!) Вот такая конторка,так что думайте сами - стоит оно того или нет!!!!
    Развернуть Свернуть
    Глобал-безопасность
    Иван
    17.08.2016
    набирает на должность Водитель-охранник в машину сопровождения
    Набирают людей устраивают тестовый режим на целый день и потом не оплачивают день работы ,аргументирует директор чоп тем что Вы ищете работу!Одним словом чистый развод!!!! нарушая тем самым права человека по КЗОТ!!!Ссылаясь на тестовый режим который должен длится максимум 60мин но по факту рабочий день 12 часов !!!! чистый факт мошенничества !!!!На директора Чоп составлена жалоба и отправлено в соответствующие органы,ждём результат!
    Развернуть Свернуть