Информация о компании

КРИТЭК отзывы

Отзывы клиентов о «КРИТЭК отзывы »

КРИТЭК отзывы
05.06.2017
нормальная фирма. но дороговато

Достоинcтва: качество

Недостатки: сроки

Часто меняю компании по заправке картриджей. Потому что везде сплошные браки. Эта компания "типа" как оригинал заправляет. по качеству претензий нет. поменял потому что сроки...нужно обязательно иметь у себя запасной картридж. заказ на 3 дня растягивается с момента звонка. может для крупных фирм это нормально. но у меня всего два картриджа, а покупать ради них дополнительно я не планирую.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Пластикам НПП
    Ы
    11.04.2016
    САМОЕ ХУДШЕЕ МЕСТО РАБОТЫ
    Самое жуткое место работы: на собеседовании враньем оказалось все от первого до последнего слова (собеседование проводят Ольга Владимировна и помощница Ольга - врут обе!!). Ген. директор Дмитрий Юрьевич непонятно как директором стал - явные проблемы с дикцией, вечно суетится, ничего не знает о товаре, который производит - названивает и пишет (с ошибками!!!) клиентам с рабочей почты менеджера, текст всегда один и тот же "где оплатка по счетику?", что выглядит крайне глупо, т.к. не всегда клиенту счет отправлен.Руководитель отдела продаж Анна непонятно как руководителем стала - не в состоянии ответить ни на один вопрос - отсылает в отдел кадров, там 2 врушки Ольги наплетут про золотые горы.
    Развернуть Свернуть
    Сметная компания "СМЕТЫ и ЭКСПЕРТИЗА"
    Александра
    16.08.2016
    составили правильные сметы, у Заказчика вопросов не было)
    Заказывали смету на ремонт котеджа 2 этажа. Дали чертежи и ведомость объемов работ. Нам позвонили уточнили некоторые данные и все. Смета была готова. Понравилось то, что спашивали очень просто и понятно, что даже я понял что надо для сметы нашей. Вежливый сметчик это тоже понравилось. Спасибо смете и экспертиза за работу.
    Развернуть Свернуть