Информация о компании

Магазины Мяснов

Отзывы клиентов о «Магазины Мяснов»

Магазины Мяснов
14.03.2016
отношение негативное

Достоинcтва: не вижу,цены дорогие

Недостатки: цены,качество

работал на этом заводе некоторое время это позапрошлый век, про антисанитарию и говорить не буду приехала бы серьезная комиссиия внезапно - сразу бы прикрыли, но видать крышуют

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО Дентал-Ист отзывы
    Евлампий
    06.08.2016
    Удручающее впечатление от непорядочности работодателя...
    Постоянно обманывают с зарплатой, не оплачивают сверхурочные работы и больничный, хотя при поступлении на работу говорили обратное. Вообще там концлагерь какой-то. Сотрудники склада и офиса всего боятся, зашуганные совсем! Начальник склада идиот с соответствующим лицом, постоянно лижет задницу руководству, как будто там шоколадом намазано, тем самым подставляя других (нормальных людей) под непонятные из пальца высосанные штрафы! Само руководство особой порядочностью тоже не отличается. Текучка течет рекой. Устраиваться туда на работу настоятельно не рекомендую, потом разочаруетесь и горько пожалеете!!!
    Развернуть Свернуть
    ООО «ЭДИСОН групп»
    noname
    25.03.2016
    В данной компании не соблюдается Трудовой Кодекс
    В данной компании не соблюдается Трудовой Кодекс., люди работают на складе сутками , ночная работа оплачивается по дневному тарифу, положенные выходные дни не предоставляются, много наемных рабочих без регистрации, официальная заработная плата 8 000 рублей, необоснованные штрафы, людей вынуждают писать заявления по собственному желанию, ссылаясь на то, что у компании нет денег, за отработанный период деньги не выплачивают.
    Развернуть Свернуть