Информация о компании

ООО "Сантехлюкс" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Сантехлюкс" отзывы»

ООО "Сантехлюкс" отзывы
20.12.2016
Достойная компания

Достоинcтва: хорошая заработникая плата, комфортные условия, уважение начальства

Недостатки: -

Работаю в компании "Сантехлюкс" недавно, но уже в полной мере ощутила ее преимущества. Комфортные условия (рабочие места, отличная столовая), хорошее, профессиональное руководство, которое старается научить работникам всему необходимому и хорошие возможности для карьерного роста. Оплата труда - конкурентоспособная, в компании существует система премий и поощрений. Плюс ко всему интересная работа, которая приносит удовольствие!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "Биз-Бренд" отзывы
    Евгений
    06.07.2016
    Неплохая, но весьма типичная компания.
    Проработал в компании какое-то время и решил поделиться впечатлениями. Первое время работать довольно тяжело, т.к. без воронки продаж заработать крайне тяжело. Могу отметить, что коллектив неплохой и с выплатой заработной платы все обстоит довольно честно.
    Развернуть Свернуть
    УралКонтрольСервис
    Владимир Иванович
    30.01.2018
    От руководителя компании

    Доброго времени суток всем!
    Я руководитель организации ООО "УралКонтрольСервис" Митрюшин Владимир Иванович!

    Я уверен, что уважающий себя человек и грамотный специалист никогда не будет писать негатив о своей бывшей работе хотя бы потому, что его может прочитать его текущий работодатель.

    Как показывает практика, обычно негативные отзывы пишут не бывшие сотрудники компаний, а скорее, соискатели, получившие отказ по итогам собеседования. Либо сотрудники, не сумевшие подтвердить свою квалификацию в период испытательного срока. Свои обиды — что их, таких молодых, талантливых и амбициозных, не оценили – они выплескивают в своих едких и редко соответствующих действительности постах и комментариях. И с этим ничего не поделать там кругом «АНОНИМ».

    Всем соискателям работы рекомендую - не доверять негативным отзывам в интернете очень много мошенников, которые на этом просто зарабатывают, собирая аудиторию, информацию и навязывают свое мнение.
    Я думаю что на собеседовании вы сами поймете стоит ли работать в данной организации, делайте выводы, только сами.

    Удачи всем в поиске работы и благополучия!

    Развернуть Свернуть