Информация о компании

Трилан отзывы

Отзывы клиентов о «Трилан отзывы»

Трилан отзывы
21.03.2017
Хотите выкинуть деньги на ветер? Трилан поможет!

Достоинcтва: нет плюсов

Недостатки: Ужасное отношение, не соблюдают все сроки и договоренности. Не отвечают клиенту

Когда мы искали подрядчика мы хотели найти надежную компанию с хорошей репутацией. Трилан показался нам таковой. Но на самом деле их работа не выдерживает никакой критики. Более того - это не работа. Ген. директор Трилана Андрей Воропаев пишет одно вранье, вот: " Мы digital-агентство полного цикла, или «одного окна», нас уже не видят отдельно как SEO-компанию или веб-студию, а именно как игрока на рынке комплексных услуг". Вранье. Нет у них никакой системы. Есть принцип работы "шарашкина контора". Что это такое? Это когда у тебя голова раскалывается от некомпетентности, безграмотности. Это когда тебе обещают, обещают, обещают одно, а по факту все делается чисто номинально. Конечно возможно Воропаев хорошо зарабатывает, вкусно есть в дорогих ресторанах, живет на широкою ногу. Только это все до поры до времени! Не может на современном рынке существовать такая компания как Трилан!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Ремонтник.ру
    Ольга
    10.02.2016
    Хорошая площадка для размещения заказов на ремонт и поиск мастера-исполнителя
    Сайт Ремонтник.ру стал для меня настоящим спасителем в поисках бригады для ремонта. Нужно было срочно привести в порядок кухню, которая у нас стояла без ремонта лет 10. Появилась возможность сделать все сразу, включая встроенную технику и замену пола на плитку. Искали мастера сразу в интернете на специальных биржах, где собираются мастера. Не на всех сайтах есть удобная форма и понятные условия размещения и контактов с мастерами. Здесь все просто, понятно и комфортно для меня, как клиента. Особенно порадовало, что выбираю я, и уже по факту своего выбора могу лично пообщаться с мастером, а не размещать (или давать агенту) свой номер телефона или что-то такое. Спасибо организаторам за хорошую идею и удобный сервис.
    Развернуть Свернуть
    It-компания Клиентограм
    Марина
    23.01.2020
    Я уже почти 4 года я работаю в этой компании и до сих пор наслаждаюсь обстановкой!))))

    Очень хочу поделиться своей историей работы в Клиентограм. Я устроилась на работу среди первых, когда набирали первую волну. Честно сказать, специфика работы меня пугала, так как в продажах я работала, а с интернет-технологиями была на вы. Для меня все термины были страшными, непонятными и пугающими. Но, лояльность старичков позволила за время испытательного срока не просто вырасти, но еще и принести первые доходы компании. Я гордилась своими достижениями и одновременно в душе боялась, что мне по окончании испытательного срока скажут, что я не доросла до их уровня. Мой наставник поддерживал меня, говорил, что все хорошо, но как избежать волнения? Назвать работу в отделе продаж Клиентограм рутиной просто язык не поворачивается. Стоит только освоить новую терминологию, подучиться разбираться в той или иной области, как приходит новая фишка, которую нужно предлагать клиентам. Если честно, не все новички выдерживают поставленный в Клиентограм ритм, это действительно надо рулить в своей теме и желать совершенствоваться. Хотите протирать штаны? Здесь это просто не прокатит. Учеба, корпоративы, праздники, конкурсы, расширение спектра услуг в постоянной динамике находишься не только в офисе, ты горишь своей работой. Конечно, можете подумать, что только чекнутый может жить своей фирмой, дышать своей темой круглосуточно. Если вы так думаете, вы не нашли себя. Когда ты выкладываешься по полной, ты обязательно получаешь награду по достоинству. Это я не о зарплате, ее так называть просто невозможно. Это оценка твоей эффективности, это результат твоих трудов, возможность жить не как все, ( собирать в кошельке всю мелочь не приходится). Потолка в зп нет, хочешь и 100 можешь заработать, если умеешь. Я уже почти 4 года я работаю в этой компании и до сих пор наслаждаюсь обстановкой в офисе, нашим общением, всегда хожу на корпоративы, принимаю участие в наших небольших «шизах», это помогает круто расслабиться и получить заряд нового позитива. Кстати, доводилось в Болгарии побывать – благодарность от руководства. Завидуйте и мечтайте, а я буду жить своей любимой и неординарной работой в Клиентограм.

    Развернуть Свернуть