Правила
Ознакомьтесь с
правилами нашего сайта по отзывам
Отзывы клиентов о «A-Service »
A-Service
Михаил
29.07.2016
Хамы и мошенники
Достоинcтва: нет
Недостатки: Хамское отношение, руки не из того места растут
Отдавал в ремонт планшет, пытались впаять замену экрана, однако не повелся т.к. знал причину неисправности. Сам обрисовал ситуацию, сумма снизилась в двое. Проработал планшет 1 месяц и 7 дней после чего старая проблема возникла вновь. В сервисном центре мне заявили с наглой рожей, что сами виноваты, слушать меня не стали, хамское общение. Планирую обращение в прокуратуру и Роспотребнадзор. Пишите кто с ними столкнулся, составим совместное обращение.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ООО «Глори Мед Эстетик» отзывы
Виктор "Дентал Плюс"
28.02.2017
Сотрудничеством довольны
В стоматологии важны не только профессионализм врача, но и качество оснащения. Стараемся следить за новинками и закупаем все только самое лучшее. А вот ремонт медицинского оборудования мы год назад доверили фирме «Глори Мед Эстетик». Сначала переживали, а потом убедились в том, что приняли очень верное решение. Их специалисты творят чудеса: делают все быстро, качественно и надежно. Однозначно, будем работать вместе и дальше.
Развернуть
Свернуть
Лаборатория Холода
Мария
18.05.2021
Ремонт сделали, но всё же можно и лучше
Не в моих правилах писать отзывы, но тут навеяло. Захотелось рассказать о сервисе по ремонту холодильников, т.к. предложений много, а как выбрать не знаешь. У меня середняцкий но современный холодильник LG GW-B449 EVQW. Самое интересное, что поломка случилась буквально сразу после окончании заводской гарантии. Пропало освещение и индикаторы. Стала искать хорошего мастера, не с авито. Сутки гуглила, нашла Лабораторию Холода, позвонила. Оператор холодноинертная, не стесняется в проявлении своих потребностей типа зевоты прямо в трубку. Записала она мои объяснения, адрес на вызов. Через полчаса получила звонок от мастера, он приехал и провёл экспресс-диагностику. Комплексного обследования не было, ремонт сделал за минут 15-20, сунул гарантийный чек, попросил расчёт. Сумма оказалась несколько выше, чем я рассчитывала. К качеству работы претензий нет, только к отношению сотрудников.
Развернуть
Свернуть