Информация о компании

Фитнес-клуб Citrus Fitness

Отзывы клиентов о «Фитнес-клуб Citrus Fitness»

Фитнес-клуб Citrus Fitness
24.02.2024
Крутые тренировки

Достоинcтва: постоянно обновляющаяся программа на все группы мышц

Недостатки: это тяжелее, чем роды)

Записалась на групповые занятия к инструктору Юлии Белайчук пару месяцев назад. За это время получила ощутимый результат: минус 4 кг и улучшение выносливости. Раньше я на пятый этаж поднималась с одышкой, теперь залетаю, даже не запыхавшись))) Конечно красивая форма и хорошее здоровье дается через большой труд и порой после тренировки я даже говорить не могу, но это того стоит. Тренер не дает больше того, чем ты можешь выдержать, а также заботится, чтобы все упражнения выполнялись правильно: рассказывает как дышать, беречь суставы и разогревать мышцы. И когда делаешь все правильно, то тело отвечает взаимностью.

Развернуть Свернуть
Фитнес-клуб Citrus Fitness
11.07.2022
хорошо подтянула форму

Достоинcтва: разнообразие направлений, вдохновляющий тренер, удобный чат в воцап

Недостатки: если группа не набирается, занятия отменяют.

После нового года поняла, что все, пора браться за себя. Поставила себе цель до лета привести себя в порядок и скинуть лишних 5 кг. Моя подруга давно ходит в этот фитнес клуб и хвалит его, поэтому пошла вместе с ней. Первое занятие было бесплатным. После него все болело, что в принципе ожидаемо. После этого втянулась в тренировки. Хочу сказать, что это первый спортзал, который мне не надоедает. Ранее ходила на спорт и бросала из-за монотонных и однообразных занятий от тренеров. Но здесь совсем другое. Наш тренер постоянно обновляет программу, чтобы не привыкали мышцы к одинаковой нагрузке, ну и нейронные связи образовываются при новых упражнениях, как она говорит. Поэтому мне нравится каждое занятие. Думала до лета похожу и брошу, но втянулась и не пропускаю ни одной тренировки. РЕЗУЛЬТАТ: -6 кг за 6 месяцев!!!! Подтянутое тело! Но есть еще к чему стремиться.
Развернуть Свернуть
Фитнес-клуб Citrus Fitness
04.08.2022
Отличный центр!

Достоинcтва: комфортно, спокойно, большой выбор программ тренировок

Недостатки: пока не увидела

Все прошлое лето тренировалась на уличных тренажерах, где набережная. там же бегала. В этом году то дожди шли, то жара, пришлось искать альтернативу. Решила в Цитрус попробовать и понравилось. Спокойно, комфортная температура, куча тренажеров и возможность посещать йогу или пилатес. Короче сплошные плюсы)
Развернуть Свернуть
Фитнес-клуб Citrus Fitness
03.11.2022
Получаешь результат за короткий срок!

Достоинcтва: новейшее оборудование, раздевалки с комфортом и квалифицированые тренера

Недостатки: навязчивая реклама вылезающая на сайте

Дружелюбный персонал, всегда встречают с улыбкой. Подскажут, если что-то непонятно. Благодаря персональному тренеру наконец то начал правильно выполнять технику упражнений и сбрасывать лишний жирок. Индивидуальный подход во всем! Иногда после тренеровок захожу в хаммам. Разрекламировал цитрус ребятам на работе, теперь дружной компанией ходим сюда.
Развернуть Свернуть