Отзывы клиентов о «АК Ремонт отзывы»
АК Ремонт отзывы
Алексей Николаев
19.04.2018
понравилось
Достоинcтва: отличный качественный ремонт, за приятную цену
Недостатки: немного задержались по срокам
Рад поделится своим впечатлением ,от ремонта моей 3-ки ,компанию АК посоветовал товарищ по работе ,рассчитал бюджет еще до обращения, капитальный как ни как, думал сумма может только вырасти ,а она наоборот стала ниже ,по итогу, работы начали быстро. да и материалы ,все взяли на себя в общем ремонт сделали хорошо из минусов только срок сдачи немного задержали ,но тут можно понять так как дом старый да и ремонт был капитальный .
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
АК Ремонт отзывы
Михаил
25.05.2017
спасибо фирме
Достоинcтва: цена скидка
Недостатки:
Делал ремонт своим родителям, остановили свой выбор на фирме Ак ремонт. Они у меня оба пенсионеры, там нам сделали очень не плохую скидку на работы. Большое спасибо за понимание. Всем очень довольны
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
АК Ремонт отзывы
олеся
22.05.2017
Спасииибо
Достоинcтва: благодарность
Недостатки:
Только хорошее впечатление!!!! Спасибо фирме Фараон, за отлично сделаный ремонт по адресу Астраханский переулок 115. Мы остались очень довольны работой мастеров и доставкой материалов!!!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
АК Ремонт отзывы
Руслан
21.05.2017
Супер
Достоинcтва:
Недостатки:
Делал ремонт квартиры в Солнцево Парк. Квартира новая, П44т. Хорошо сделали, аккуратно. Со всеми договорами и праздниками - месяца. Нормально.
Вроде без косяков. Прораб отличный. Гонял своих подручных за все мелочи.
Расчет в рассрочку. Было удобно.
Спасибо!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
АК Ремонт отзывы
Руслан
20.05.2017
ОТЛИЧНО
Достоинcтва: качество
Недостатки:
Ремонт хороший отгрохали на кухне. Бригада ребят из компании АК РЕМОНТ. Отличный просто, качество работы на высоте, цена приемлемая! Впредь непременно к ним обратимся, задумали как раз ремонт на даче. Советую, лично проверенно)
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
АК Ремонт отзывы
ксения
28.04.2017
довольны
Достоинcтва: цена и качество
Недостатки:
Нужно было срочно договориться об укладке фартука на кухне. Все было сделано в сроки, очень качественно и точно, даже установщик кухни отметил высокий профессионализм мастера по укладке плитки. Очень довольна не только работой, но и сервисом компании.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Окна Лидер отзывы
Елена
15.02.2017
Достойная компания с лучшими сотрудниками
Хотела бы оставить отзыв о компании Окна Лидер в Серпухове. Хотелось заменить все окна в новостройке, но не быть обманутой, так как на данный момент на рынке очень много мошенников, кто готов взять деньги и пропасть. Выбор делала долго, спрашивала знакомых, изучала сайты, читала отзывы, посещала офисы. Очень приятно удивили менеджеры данной компании, встретили с улыбками в офисе, доступно поделились информацией, сделали расчет. Пригласила замерщика. Приехал молодой человек, владеющий достаточно обширными знаниями по продукции компании и по установке окон, осуществил замер. Сделка состоялась. Окна изготавливались где-то дней 8-10, о доставке предупредили заранее. Все привезли. Установили. Монтажники приехали опрятные и грамотные ребята, что порадовало. Работой окон и их установкой довольна. Гарантию на окна дали 5 лет, о чем прописано в договоре(порадовало).Как говорится, поживем-увидим, но на данный момент остались только положительные эмоции.
Развернуть
Свернуть
Grandistone отзывы
Кристина
02.06.2016
Отличный выбор
Мы с мужем долго искали компанию для изготовление подоконников и столешницы из мрамора. Хотим сказать спасибо начальнику отдела продаж Сергею,за очень конструктивный диалог. Все объяснил доходчиво. Цены приятно удивили. Производство правда далеко дер. Кострово,но очень чистое и хорошее. Все сделали качественно. Был момент когда наши рабочие сломали 1 подоконник,Сергей заменил его нам с 50% доплатой. Остались довольны качеством работ и общением. Удачи в вашем деле.
Развернуть
Свернуть
