Отзывы клиентов о « Архитектурное бюро Custom-project.ru»
Архитектурное бюро Custom-project.ru
Анна
23.03.2016
Ничего не навязывают
Достоинcтва: Делают, что обещают
Недостатки: нет
Заказывали в этой компании архитектурный проект дома. Цены наверно не самые дешёвые, но нам сделали приятную скидку). Мы долго корректировали планировки и к этому отнеслись нормально, всё таки дом не каждый день строишь и хотелось сделать все правильно и функционально. С нами спокойно всё обсуждали, объясняли, предлагали интересные варианты. В общем, осталось хорошее впечатление. Сейчас уже строим свой дом, проблем нет.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Авальремонт
Святослав
14.07.2016
Сделали мне отличный ремонт
Купили квартиру на вторичке. Она конечно была убитая, но зато близко к центру и с хорошей скидкой. Решили вложить в нее максимум сил и денег, чтобы сделать конфетку. В "Авальремонт" мы заказывали не только ремонт, но еще и дизайн-проект. Нам важно было чтобы и взрослые и дети (близнецы 3 года) чувствовали себя комфортно и в тоже время имели свое собственное пространство для отдыха и развития. Сотрудничая с дизайнером компании, нам довольно быстро удалось придти к варианту который всех устраивал. И уже в следующем месяце к нам на квартиру приехала бригада со своим оборудованием. Оно кстати механизированное и благодаря ему у них такие приемлемые сроки сдачи. Мы приезжали в квартиру на проверку к окончанию каждого этапа работ. И всегда к этому времени все было уже готово, в квартире не было бедлама и ничем посторонним не пахло, а строители с радостью рассказывали о том, что уже сделали и как будут работать дальше. После первой такой проверки мы уже поняли что связались с достойной компанией. Деньги платили уже только по факту приемки квартиры. По расчетам — все детально и прозрачно. Упрекнуть такую добросовестную компанию абсолютно нечем. Только нахваливать и советовать своим друзьям
Развернуть
Свернуть
ООО "Эколоджи"
Федор
12.11.2017
обман, мошенники
ООО «Эколоджи», директор Дедюля А.Н., тел. +7 967 592 15 02, юр. адрес: СПб, ул. Некрасова д. 60, лит. А, пом.46Н, фактический адрес: СПб, 2-я линия В.О. д.37, офис 109.
Указанная фирма, якобы, предлагает сервисное обслуживание пластиковых окон. Фактически фирма занимается разводом на деньги, преимущественно, пожилых людей, так как их проще убедить и, по-русски говоря, навешать лапши на уши.
Несколько сотрудников этой фирмы занимаются обзвоном людей как на домашний телефон, так и на сотовый. Другие сотрудники ходят по квартирам и навязывают свой сервис. В основном ведутся на их уговоры пожилые люди, так как сотрудники этой конторы говорят, что у них очень многое бесплатно, в других фирмах дороже, делают они все очень качественно и т.д. и т.п. Фактически оказывается совершенно по другому, они берут предоплату 500 рублей, потом подписывают с вами договор на сумму 16 500-20 500, прописывают скидку в 4000 руб, чтобы дополнительно пустить пыль в глаза, при этом обманывают стариков и подсовывают на подпись вместе с договором акт приема-сдачи работ и заявку на работу. Т.е. вроде как вы заказали эти работы и они их уже выполнили и вы со всем согласны и претензий не имеете. В договоре прописано, что заказчик должен оплатить работы в течение месяца, далее, если не оплатить, капает пени в размере 5% от суммы договора в день. Фактически за эту сумму 16 500-20 500 они меняют несколько ручек на окнах (которые и не надо было менять, они и так хорошо работали) и, якобы, промазывают, продувают механизмы окон, что называется в договоре сервисным обслуживаем. И только сервисное обслуживание стоит 12 000 руб.(на всю работу у них уходит 20 минут). Ручки на окна (обычные ручки, без замков), к слову, по договору стоят по 450 руб. за 1 шт., когда в любом строительном магазине они стоят 70-150 руб.
Не верьте этим людям, предупредите своих родителей и своих близких, это мошенники.
Развернуть
Свернуть
