Отзывы клиентов о «Балкон-Плюс»
Балкон-Плюс
Сергей Р.
10.03.2016
очень хорошо
Достоинcтва: все хорошо
Недостатки: не заметил
Большое спасибо "Балкону-плюс" за оперативное и качественное остекление лоджии в П- 44 (ул. Керченская 8). Мастера Денис и Виктор работали 3 дня подряд (лоджия у нас довольно сложная) и вовремя закончили работу. Отдельное спасибо Людмиле за грамотную организацию процесса и готовность пойти навстречу клиенту в решении ряда вопросов, в том числе финансовых. Еще раз спасибо.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Мини Ванна
Полеивец Оксана Владимировна
09.07.2016
Все отлично! Выражаю благодарность.
Начну свои слова с благодарности к коллективу строительной компании «МИНИ ВАННА».
Можно отделаться банальными фразами, но именно в отношении этой компании хочется написать подробный отзыв.
01.06.2016 Я и мой муж, заключили договор с компанией «Мини Ванна», до этого момента в нашу квартиру было приглашено по соображениям мужа 12 компаний. Вы спросите зачем? Чтобы сравнить цены, а также еще на этом этапе определить, кто более ответственно себя ведет. Таким образом, проще сделать выбор и в этом плане я с мужем согласилась.
Кто к нам только не приезжал!, Какие цены мы только не слышали, но окончательную точку в вопросе выбора, поставила компания «Мини Ванна».
На что можно обратить внимание в этой компании?
Да! Это само отношение! Отношение не как клиентам, а как к людям нуждающимся в ремонте.
Меня внимательно выслушали по телефону, не перебивали и буквально с ходу посоветовали как сократить расходы. Буквально на каждом пункте мне посоветовали лучший вариант, который действительно был наиболее экономичен.
Девушка нам предложила вызвать сметчика, если учесть что в этот момент у нас на руках уже были сметы от пяти компаний. Мини Ванна была шестой по счёту приглашенных, после них мы пригласили ещё шесть компаний. Как говорится – деньги мы не печатаем, поэтому пришлось поступить именно так!
Больше всего понравилось, что приехал сметчик и провел с нами 4 часа, при этом с ним было очень легко вести диалог. Николаем было предложено десяток вариантов, а с другими уже на третьем варианте сметчики начинали нервничать. При этом, Николай связывался с технологом компании и уточнял сложные детали ремонта ванной. Именно тут и был важный момент, когда мы поняли, что сметчик Николай не просто пришел нас уговорить, а именно сам был заинтересован в правильном решение составлении сметы. Последующие шесть компаний приходили с опозданиями или с кучами оговорок и проблем.
Вот именно такие детали решают вопросы с правильным выбором компании. Такой опыт мы приобрели при строительстве дома на даче.
Ремонт начался день в день по договору. За день до начала, с нами созвонились и предупредили о появлении мастеров: Сергея и Семёна. Ребята оказались очень добрые и вежливые. К концу дня подметали и убирали мусор, хотя мы предлагали свою помощь в уборке. Мастера очень опрятные и делали всё с аккуратностью, чтобы не испортить нашу мебель и новую сантехнику.
Мастера из Мини Ванны отзывались с благодарностью, о своей компании и как выяснялось, давно в ней работают. С ребятами постоянно был на связи технолог, который несколько раз приезжал в процессе ремонта.
Ремонт, это игра в рулетку и наш оказался правильным и выигрышным в плане экономии на материалах и невероятно красивым ремонтом нашей ванной комнаты!
Наши рекомендации будут такие: не стесняйтесь вызывать много компаний, поскольку только так можно сделать правильный выбор, ну, а с нашей стороны мы рекомендуем именно компанию Мини Ванну, и можем с готовностью поручится за них лично.
Развернуть
Свернуть
Dveripro
Дмитрий
18.04.2016
Великолепная работа с клиентами и быстрое выполнение заказа. Межкомнатные двери от DveriPro
В дом заказывал у Dveripro межкомнатные двери. Все-таки это не квартира и хотелось бы взять что-то надежное. Основные требования были: влагостойкость и не сильная подверженность деформациям. Менеджер компании очень понятно объяснил все плюсы и минусы различных дверей, и в моем случае, порекомендовал приобрести двери ПВХ. Во-первых, они соответствуют всем вышеперечисленным признакам, а во-вторых, учитывая желание немного сэкономить, т.к. в дом мне нужно было 10 дверей, двери из ПВХ мне подошли просто идеально. Остановился на модели Верда Лидия ДО – классическая дверь с ненавящевым дизайном и привлекательной ценой. Двери привезли, установили, с этим никаких проблем не возникло. Если захотите купить качественные и недорогие двери в Минске, то от себя могу смело посоветовать Dveripro.
Развернуть
Свернуть
