Информация о компании

Балкон-Плюс

Отзывы клиентов о «Балкон-Плюс»

Балкон-Плюс
10.03.2016
очень хорошо

Достоинcтва: все хорошо

Недостатки: не заметил

Большое спасибо "Балкону-плюс" за оперативное и качественное остекление лоджии в П- 44 (ул. Керченская 8). Мастера Денис и Виктор работали 3 дня подряд (лоджия у нас довольно сложная) и вовремя закончили работу. Отдельное спасибо Людмиле за грамотную организацию процесса и готовность пойти навстречу клиенту в решении ряда вопросов, в том числе финансовых. Еще раз спасибо.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ЗАО Стройсудэкспертиза отзывы
    Елена
    14.08.2016
    Кидалово Не платят.
    Выполнили по их заказу работы. Сумма не большая около 160000. Даже это они платят уже год. Ни рубля не увидели. Не связывайтесь с ними.
    Развернуть Свернуть
    Весна
    Нет отзывов