Информация о компании

Балкон-Плюс

Отзывы клиентов о «Балкон-Плюс»

Балкон-Плюс
10.03.2016
очень хорошо

Достоинcтва: все хорошо

Недостатки: не заметил

Большое спасибо "Балкону-плюс" за оперативное и качественное остекление лоджии в П- 44 (ул. Керченская 8). Мастера Денис и Виктор работали 3 дня подряд (лоджия у нас довольно сложная) и вовремя закончили работу. Отдельное спасибо Людмиле за грамотную организацию процесса и готовность пойти навстречу клиенту в решении ряда вопросов, в том числе финансовых. Еще раз спасибо.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания Сервис-Дон отзывы
    С
    17.11.2016
    Мошенники

    Приходит мастер, разбирает стиральную машину, говорит, что не работают "мозги", через пару дней за 5500 чинит, через неделю машина не работает, приходит, смотрит, говорит, что машина ремонту не подлежит. Больше не приходит.

    Развернуть Свернуть
    Авальремонт
    Святослав
    14.07.2016
    Сделали мне отличный ремонт
    Купили квартиру на вторичке. Она конечно была убитая, но зато близко к центру и с хорошей скидкой. Решили вложить в нее максимум сил и денег, чтобы сделать конфетку. В "Авальремонт" мы заказывали не только ремонт, но еще и дизайн-проект. Нам важно было чтобы и взрослые и дети (близнецы 3 года) чувствовали себя комфортно и в тоже время имели свое собственное пространство для отдыха и развития. Сотрудничая с дизайнером компании, нам довольно быстро удалось придти к варианту который всех устраивал. И уже в следующем месяце к нам на квартиру приехала бригада со своим оборудованием. Оно кстати механизированное и благодаря ему у них такие приемлемые сроки сдачи. Мы приезжали в квартиру на проверку к окончанию каждого этапа работ. И всегда к этому времени все было уже готово, в квартире не было бедлама и ничем посторонним не пахло, а строители с радостью рассказывали о том, что уже сделали и как будут работать дальше. После первой такой проверки мы уже поняли что связались с достойной компанией. Деньги платили уже только по факту приемки квартиры. По расчетам — все детально и прозрачно. Упрекнуть такую добросовестную компанию абсолютно нечем. Только нахваливать и советовать своим друзьям
    Развернуть Свернуть