Информация о компании

Братья стали

Отзывы клиентов о «Братья стали»

Братья стали
21.12.2015
Современные ребята, приятные и деловые

Достоинcтва:

Недостатки:

Добрый день Отзовик. Меня зовут Елена Аркадьевна Босова, я работаю в отделе закупок строительной компании "Стройинвестжил" более 7 лет. Хочу оставить отзыв о ребятах из компании "Братья Стали". Эти господа снабжают нас постоянно трубой БУ под шпунт и дренаж. Сначала купили ценой, потом и качеством услуг. До Братьев мы работали с 3 мя подрядчиками по металлопрокату, сейчас остались только с Братьями Стали. Нравится их подход к делу - четкие сроки выполнения и о подарках не забывают. Спасибо за работу Михаил и Иван!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Прайм Паркет отзывы
    Валерия
    12.04.2017
    Качественная работа, отличные мастера
    Хочу выразить признательность и сказать спасибо Артуру - это удивительный человек, и настоящий профессионал своего дела! Артур смог быстро и качественно дать новую жизнь старому паркету. Особенно было приятно видеть его трепетное отношение к своей работе. Паркет получился на 5+! http://prime-parket.ru
    Развернуть Свернуть
    Южная Индустрия
    Сергей
    08.05.2015
    Более чем нормально
    Искал в соседних регионах, так как в Астраханской области не было, ТБД. Даже с учетом доставки получилось приемлемо по цене.
    Развернуть Свернуть