Информация о компании

Братья стали

Отзывы клиентов о «Братья стали»

Братья стали
21.12.2015
Современные ребята, приятные и деловые

Достоинcтва:

Недостатки:

Добрый день Отзовик. Меня зовут Елена Аркадьевна Босова, я работаю в отделе закупок строительной компании "Стройинвестжил" более 7 лет. Хочу оставить отзыв о ребятах из компании "Братья Стали". Эти господа снабжают нас постоянно трубой БУ под шпунт и дренаж. Сначала купили ценой, потом и качеством услуг. До Братьев мы работали с 3 мя подрядчиками по металлопрокату, сейчас остались только с Братьями Стали. Нравится их подход к делу - четкие сроки выполнения и о подарках не забывают. Спасибо за работу Михаил и Иван!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы
    Ольга
    04.07.2016
    Отвратительно!, Обманщики!
    Фирма ООО "СтройМатериал-Инновации" предлагает сайдинг и комплектующие обманщик, привозят некачественный товар, при попытке обменять отказывают в грубой форме, наживаются на клиентах. Их адреса Россия, г. Иркутск, ул. Костычева, 30, павильоны №20,№16, и Россия, г. Иркутск, ул. Воронежская 2, строение 6, офис 10, отказывала женщина, представившаяся директором Софьиной Еленой Александровной. Ужасный сервис и отношение к людям, если не хотите потерять деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту фирму!!!
    Развернуть Свернуть
    Потолки Петербурга отзывы
    Нет отзывов