Информация о компании

Братья стали

Отзывы клиентов о «Братья стали»

Братья стали
21.12.2015
Современные ребята, приятные и деловые

Достоинcтва:

Недостатки:

Добрый день Отзовик. Меня зовут Елена Аркадьевна Босова, я работаю в отделе закупок строительной компании "Стройинвестжил" более 7 лет. Хочу оставить отзыв о ребятах из компании "Братья Стали". Эти господа снабжают нас постоянно трубой БУ под шпунт и дренаж. Сначала купили ценой, потом и качеством услуг. До Братьев мы работали с 3 мя подрядчиками по металлопрокату, сейчас остались только с Братьями Стали. Нравится их подход к делу - четкие сроки выполнения и о подарках не забывают. Спасибо за работу Михаил и Иван!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Оренбургстройпроект
    Нет отзывов
    Окна Петербурга отзывы
    Tatiana
    23.07.2022
    Кошмарный сон длиною в 75 дней с компанией"Окна Петербурга"!!! Мираж !!!
    Заказ заменa дерев.окна на пластиковое окно был оплачен 8 мая 2022 г. и заключен Договор Окно должно быть выполнено под ключ. Миссия данной компании сделать вашу жизнь комфортной с помощью своего Договора, оплатив заказ и остаться без окна.
    Развернуть Свернуть