Информация о компании

Компания "Окна люкс" отзывы

Отзывы клиентов о «Компания "Окна люкс" отзывы»

Компания "Окна люкс" отзывы
21.03.2017
качественно и недорого!

Достоинcтва: качественно и недорого!

Недостатки: нет

Заказывал остекление лоджии 6-ть метров с установкой крыши. На замер приехали вовремя, изготовление с доставкой в срок, привезли через 5-ть дней, и за один день все сделали, без пыли и грязи.Отдельное спасибо замерщику Владимиру за подробную консультацию и за профессионализм монтажников!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Стройком ООО
    03.03.2017
    Мошенники
    Постараюсь без эмоций, только факты. Договор подряда КС 25/2016. Строительство дома. Срок сдачи объекта 30.09.2016. на сегодняшний день не замкнут даже тепловой контур. Деньги взяты, работы остановлены, на телефонные звонки и смс никто не отвечает, в офис попасть нет возможности. Предоставлены липовые документы на якобы оплаченные стройматериалы (от несуществующих фирм, либо организаций, подтверждающих отсутствие оплат и заказов от Стройком). На сайте компании висят спецпредложения, стоимость которых на 1/3 ниже стоимости оплаченного нами договора (по которому господин Яцук Иван Николаевич - директор и учредитель плакал, что он с нашего договора прибыли не имеет и себе в минус работает). Могу предположить, поскольку вывод будет делать суд, что данная организация не имеет ничего общего к строительному бизнесу и является мошеннической для присвоения денежных средств у людей, затеявших строительство. У организации и лично учредителя множество неоплаченных долгов и проигранных дел в арбитраже. Все подтверждающие документы имеются. Если есть желание спонсировать господина Яцук и трепать себе нервы - обращайтесь - это организация для Вас!
    Развернуть Свернуть
    superdveri
    Дарина
    25.04.2016
    Хорошая фирма
    Заказывали в компании Супердвери входную дверь домой. Выбирали долго, пару недель точно, всё-никак не могли определиться с маркой, с цветом, в общем, беда. Решили созвониться с менеджером, и узнать всё подробно из первых уст. Тут, хотелось, бы сказать отдельное спасибо менеджеру Илье, молодец! Всё что нужно рассказал, и подсказал, помог с выбор и качеством. По его совету оформили заказ на дверь Коммунар Praktica Ambasada за 5800 грн. Доставили, установили, без проблем. Правда пришлось немного подождать доставку, так как данной модели на тот момент не было складе. Но это не страшно, главное, что привезли всё в целости и сохранности. Дверь замечательная, крепкая, качественная, нарадоваться ей не можем. Денег своих стоит, нисколько не пожалели, что обратились именно в Супердвери. Спасибо Вам огромное! Обязательно вернемся к Вам снова) Тем более мы уже присмотрели две межкомнатные двери от Папа Карло. Скоро будем!)
    Развернуть Свернуть