Отзывы клиентов о «MilDen-потолки отзывы»
MilDen-потолки отзывы
Милена
05.07.2016
Хорошая компания
Достоинcтва: цена и качество предоставляемых услуг, возможность оставить заказ на сайте
Недостатки: не нашла
Натяжной потолок мы установили в гостинной примерно 2 года назад, когда я переехала в новую квартиру и увидела что потолок мягко говоря не ровный. Заказали глянцевый потолок молочного цвета в компании MilDen-потолки. Заказывали прямо у них на сайте, что оказалось очень удобно, т.к. не надо никуда ехать и заниматься долгими поисками офиса. По телефону мы уточнили все детали заказа и рассчитали предварительную стоимость, она кстати была значительно ниже чем у других фирм в которых мы узнавали. Потолок установили достаточно быстро и в комнате стало намного уютнее благодаря молочному цвету полотна. Изначально я думала что потолок станет значительно ниже, но высота почти не изменилась, что меня несомненно порадовало.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
MilDen-потолки отзывы
Дмитрий
27.06.2016
Отличная компания
Достоинcтва: Оперативность, качество продукции и установки, вежливость, хорошие цены.
Недостатки: Нет
Недавно ставили себе натяжной потолок в спальню, но не знали какой лучше выбрать. Просмотрели кучу компаний и их продукцию но так ничего и не понравилось. Тогда нашли компанию MilDen, зашли к ним на сайт, немного полистали и мне очень понравилась конструкция "Звездное небо" и я захотел ее поставить. В электронном виде оформил заявку прямо на сайте. На следующий день приехал мастер для того что бы снять замеры. А на следующий день приехали монтажники и все установили. Сейчас ночью особенно красиво выключив свет, смотреть на эту конструкцию:) Гарантию кстати тоже предоставили, но я думаю что она даже и не понадобится.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Окна Петербурга отзывы
Tatiana
23.07.2022
Кошмарный сон длиною в 75 дней с компанией"Окна Петербурга"!!! Мираж !!!
Заказ заменa дерев.окна на пластиковое окно был оплачен 8 мая 2022 г. и заключен Договор Окно должно быть выполнено под ключ. Миссия данной компании сделать вашу жизнь комфортной с помощью своего Договора, оплатив заказ и остаться без окна.
Развернуть
Свернуть
ИП Андреев Smolmsater
Сергей
30.08.2017
Очень плохо
Заказывал сруб бани и беседки из бревна ручной рубки у ИП Андреев А.А. из г. Велиж, Смоленской области (www.smolmaster.ru).
По условиям договора - доставка и монтаж у меня на участке. Единственный плюс от сотрудничества - это хорошее качество материала (хвоя). В остальном все ужасно оказалось. Сруб бани - венцы были сложены плохо, пазы полностью не выбраны, между венцами щели до 3 см., стропильная система не закреплена и т.п. Что касается беседки - так эти "мастера" крышу смонтировали так, что через 4 месяца она просто упала (причем не было никаких погодных аномалий)... На замечания об устранении недостатков Андреев А.А. никак не реагировал... Пришлось обращаться в суд...
Так вот совет всем на будущее - не связывайтесь с ними. Если все же решитесь, настаивайте на внесение в договор изменений в части условий оплаты - основная сумма должна быть уплачена после монтажа и приемки Вами объекта.
С уважением, Сергей (Минск, Беларусь).
Развернуть
Свернуть
