Информация о компании

MilDen-потолки отзывы

Отзывы клиентов о «MilDen-потолки отзывы»

MilDen-потолки отзывы
05.07.2016
Хорошая компания

Достоинcтва: цена и качество предоставляемых услуг, возможность оставить заказ на сайте

Недостатки: не нашла

Натяжной потолок мы установили в гостинной примерно 2 года назад, когда я переехала в новую квартиру и увидела что потолок мягко говоря не ровный. Заказали глянцевый потолок молочного цвета в компании MilDen-потолки. Заказывали прямо у них на сайте, что оказалось очень удобно, т.к. не надо никуда ехать и заниматься долгими поисками офиса. По телефону мы уточнили все детали заказа и рассчитали предварительную стоимость, она кстати была значительно ниже чем у других фирм в которых мы узнавали. Потолок установили достаточно быстро и в комнате стало намного уютнее благодаря молочному цвету полотна. Изначально я думала что потолок станет значительно ниже, но высота почти не изменилась, что меня несомненно порадовало.
Развернуть Свернуть
MilDen-потолки отзывы
27.06.2016
Отличная компания

Достоинcтва: Оперативность, качество продукции и установки, вежливость, хорошие цены.

Недостатки: Нет

Недавно ставили себе натяжной потолок в спальню, но не знали какой лучше выбрать. Просмотрели кучу компаний и их продукцию но так ничего и не понравилось. Тогда нашли компанию MilDen, зашли к ним на сайт, немного полистали и мне очень понравилась конструкция "Звездное небо" и я захотел ее поставить. В электронном виде оформил заявку прямо на сайте. На следующий день приехал мастер для того что бы снять замеры. А на следующий день приехали монтажники и все установили. Сейчас ночью особенно красиво выключив свет, смотреть на эту конструкцию:) Гарантию кстати тоже предоставили, но я думаю что она даже и не понадобится.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Астим отзывы
    Никита
    16.02.2017
    Ужасное отношение к клиентам
    Ну начнем! Позвонил им в 12:15 и пообщались с менеджером, который мне подсказал все по нужной мне позиции. Заказал у них 12 арматуру для объекта и договорились на доставку 3 февраля в 16:30. У меня сроки поджимают, поэтому нужна была срочно, поверив тому что написано у них на сайте (доставка в день обращения), прождал до 17:00, не стал им звонить думаю: “бывает всякое пробки и так далее”. В 17:30 я уже начал переживать, привезут ли арматуру. Позвонил им опять, поднял трубку менеджер Дмитрий, сказал, что манипулятор задерживается т.к. пробки. 18:40 трубку уже не брали. Через 10 минут позвонил им с другого телефона, а там поднял трубку другой менеджер. Рассказал ему всю ситуацию, что надо срочно т.к. горят сроки и что время уже 18:50, на это мне ответили, что ваша доставка перенесена на завтра. На следующий день доставили в 15:20, т.к. была спешка взвешивать не стали. В итоге вместо 30 тонн получили 23!!! P.S.: Меня оштрафовали за сорванные сроки, из-за того, что поставленной арматуры не хватило. На них заявление лежит в полиции. Если вам дорого Ваше время и деньги БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!! Их сайт: as-tim.ru
    Развернуть Свернуть
    kapremont73.ru отзывы
    Николай Андреевич
    02.10.2016
    Замечательная компания рекомендую
    Очень порядочная организация. Ремонт 1 комнатной квартиры прошел спокойно без неприятностей. Отличные мастера, отличное качество. Всем советую.В г.Ульяновске пожалуй лучшая компания.
    Развернуть Свернуть