Отзывы клиентов о «MilDen-потолки отзывы»
MilDen-потолки отзывы
Милена
05.07.2016
Хорошая компания
Достоинcтва: цена и качество предоставляемых услуг, возможность оставить заказ на сайте
Недостатки: не нашла
Натяжной потолок мы установили в гостинной примерно 2 года назад, когда я переехала в новую квартиру и увидела что потолок мягко говоря не ровный. Заказали глянцевый потолок молочного цвета в компании MilDen-потолки. Заказывали прямо у них на сайте, что оказалось очень удобно, т.к. не надо никуда ехать и заниматься долгими поисками офиса. По телефону мы уточнили все детали заказа и рассчитали предварительную стоимость, она кстати была значительно ниже чем у других фирм в которых мы узнавали. Потолок установили достаточно быстро и в комнате стало намного уютнее благодаря молочному цвету полотна. Изначально я думала что потолок станет значительно ниже, но высота почти не изменилась, что меня несомненно порадовало.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
MilDen-потолки отзывы
Дмитрий
27.06.2016
Отличная компания
Достоинcтва: Оперативность, качество продукции и установки, вежливость, хорошие цены.
Недостатки: Нет
Недавно ставили себе натяжной потолок в спальню, но не знали какой лучше выбрать. Просмотрели кучу компаний и их продукцию но так ничего и не понравилось. Тогда нашли компанию MilDen, зашли к ним на сайт, немного полистали и мне очень понравилась конструкция "Звездное небо" и я захотел ее поставить. В электронном виде оформил заявку прямо на сайте. На следующий день приехал мастер для того что бы снять замеры. А на следующий день приехали монтажники и все установили. Сейчас ночью особенно красиво выключив свет, смотреть на эту конструкцию:) Гарантию кстати тоже предоставили, но я думаю что она даже и не понадобится.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (3)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Астим отзывы
Никита
16.02.2017
Ужасное отношение к клиентам
Ну начнем!
Позвонил им в 12:15 и пообщались с менеджером, который мне подсказал все по нужной мне позиции. Заказал у них 12 арматуру для объекта и договорились на доставку 3 февраля в 16:30. У меня сроки поджимают, поэтому нужна была срочно, поверив тому что написано у них на сайте (доставка в день обращения), прождал до 17:00, не стал им звонить думаю: “бывает всякое пробки и так далее”. В 17:30 я уже начал переживать, привезут ли арматуру. Позвонил им опять, поднял трубку менеджер Дмитрий, сказал, что манипулятор задерживается т.к. пробки. 18:40 трубку уже не брали. Через 10 минут позвонил им с другого телефона, а там поднял трубку другой менеджер. Рассказал ему всю ситуацию, что надо срочно т.к. горят сроки и что время уже 18:50, на это мне ответили, что ваша доставка перенесена на завтра.
На следующий день доставили в 15:20, т.к. была спешка взвешивать не стали. В итоге вместо 30 тонн получили 23!!!
P.S.: Меня оштрафовали за сорванные сроки, из-за того, что поставленной арматуры не хватило. На них заявление лежит в полиции.
Если вам дорого Ваше время и деньги БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Их сайт: as-tim.ru
Развернуть
Свернуть
kapremont73.ru отзывы
Николай Андреевич
02.10.2016
Замечательная компания рекомендую
Очень порядочная организация. Ремонт 1 комнатной квартиры прошел спокойно без неприятностей. Отличные мастера, отличное качество. Всем советую.В г.Ульяновске пожалуй лучшая компания.
Развернуть
Свернуть
