Григорий из Шаля. Покупал в компании МИР сайдинг - под бревно, для бани. Заказ выполнили конечно не вовремя,долго считали, но зато организовали доставку. Теперь моя банька на удивление соседям, как будто из настоящего дерева.
Это не компания, это сплошное разводилово на деньги по всяким мелочям. НИкому не рекомендую, потом будете локти кусать. Сроки не выдерживают!!!! Берегитесь