Отзывы клиентов о «Московский колодезный сервис отзывы»
Московский колодезный сервис отзывы
Александр
14.06.2016
Мошенники, имеющие несколько сайтов
Достоинcтва: Очень грамотно разговаривают до получения денег
Недостатки: Результат выполненных работ: не пользы, не денег.
Компания " МОСКОВСКИЙ КОЛОДЕЗНЫЙ СЕРВИС"
В этой компании принято ОБМАНЫВАТЬ людей!
Мало кто об этом знает, т.к. честные отзывы или не появляются на сайтах, или удаляются. А на сайте фирмы (http://mks99.ru ) вместо моего отзыва, поместили отзыв некой "Вероники". Воспользовался "услугами" 26.03.2016г. Договорились по телефону ( Звонил на номер +7 (495) 201-49-99),а перезвонил с номера +7 (916) 460-3816 Андрей) о чистке колодца и заделки швов за 8 000р.
"Специалисты" (Борис , Александр,Руслан), приехавшие на место, осмотрев колодец, сообщили следующее: "Можно просто почистить, а можно сделать идеально. Гарантия - до 8 лет проблем с колодцем не будет". Дополнительные работы: Скрепление колец скобами и установка донного фильтра. Оценили работу в 59 000р. Кроме того, объявили, что моим насосом нельзя пользоваться, и предложили свой за 12 000р.( плюс 6 000р. за установку). Результат: после чистки колодца вода стала мутной, насос перестал качать на третий выходной. Итог: 77 000р. коту под хвост. Квитанция об оплате заверена печатью " Дачный колодец". Отзывы о нем : http://www.yell.ru/moscow/com/dachnyiy-kolodets_8363136/Звонки Андрею заканчивались обещаниями разобраться. То, что колодец не восстановят, я уже понял. Прошу вернуть деньги хотя бы за насос. Но на сегодняшний день - Андрей просто обещает перезвонить ,и не перезванивает. Для сомневающихся в данной информации: моя почта afilin@yandex.ru . Могу предоставить фото квитанции об оплате, акта выполненных работ, установленного насоса, машины, на которой приехали "специалисты" и все записи телефонных разговоров.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Анкер отзывы
Вика Мороз
30.05.2016
Надежная компания-застройщик
Приветствую. С ИП Игорем Савицким построили кирпичный дом в 2 этажа. Стоит. На данный момент серьезных жалоб нет. Ленточный монолитный фундамент залили быстро и качественно. Предварительно целый день делали замеры тахеометром, чтобы все до мм. В общей сложности на стены потратили порядка 1,5 месяцев, еще столько же на отделку ушло. Деньги и все расходы мы контролировали. Претензий не было, на каждую покупку или работу представляли отдельный чек, так что вопросов не возникало.
Ребята строители попались аккуратные. Все за собой убирали по возможности. Сколько раз не был на других площадках, постоянно сплошной мусор и грязь. Зддесь же цивильно. Все оборудование и инструменты у мастеров были. Материалы подвозили вовремя, долгих простоев не вспомню. Единственное, пара штапиков от окон попадали. Но это в сущности такие мелочи по сравнению с огромной проделанной работой. Да, компания дает на все гарантию 5 лет. Опять же, такой подход вызывает доверие. Надеемся, что нам обращаться за этим не придется. Пока все функционирует нормально –водопровод, канализация, газ. Игоря Савицкого друзьям уже активно разрекламировали, некоторые начали планировать стройку. Так что ждите новых клиентов, больших успехов фирме
Развернуть
Свернуть
ООО Флагман отзывы
Attila
12.10.2016
мошенники
Организация занимается продажей несуществующих товаров. Потенциальных жертв находят по объявлениям на торговых площадках таких как Supl.biz и т.п. Берут предоплату и исчезают. У директора зарегистрировано 15 аналогичных фирм: авто-м, аккост, кремлевская ковка, лазурит авто, логистик мастер, монтаж проект, реклана, рус-прод-торг, строй инком, стройальянс, стройснаб, тд Гудзон, тд кутузовский люкс, флагман, фортуна. номера телефонов с которых могут позвонить: 8-9855515051, 8 985 551 5140. Зовутся Марат и Станислав.
Развернуть
Свернуть
