Информация о компании

Московский колодезный сервис отзывы

Отзывы клиентов о «Московский колодезный сервис отзывы»

Московский колодезный сервис отзывы
14.06.2016
Мошенники, имеющие несколько сайтов

Достоинcтва: Очень грамотно разговаривают до получения денег

Недостатки: Результат выполненных работ: не пользы, не денег.

Компания " МОСКОВСКИЙ КОЛОДЕЗНЫЙ СЕРВИС" В этой компании принято ОБМАНЫВАТЬ людей! Мало кто об этом знает, т.к. честные отзывы или не появляются на сайтах, или удаляются. А на сайте фирмы (http://mks99.ru ) вместо моего отзыва, поместили отзыв некой "Вероники". Воспользовался "услугами" 26.03.2016г. Договорились по телефону ( Звонил на номер +7 (495) 201-49-99),а перезвонил с номера +7 (916) 460-3816 Андрей) о чистке колодца и заделки швов за 8 000р. "Специалисты" (Борис , Александр,Руслан), приехавшие на место, осмотрев колодец, сообщили следующее: "Можно просто почистить, а можно сделать идеально. Гарантия - до 8 лет проблем с колодцем не будет". Дополнительные работы: Скрепление колец скобами и установка донного фильтра. Оценили работу в 59 000р. Кроме того, объявили, что моим насосом нельзя пользоваться, и предложили свой за 12 000р.( плюс 6 000р. за установку). Результат: после чистки колодца вода стала мутной, насос перестал качать на третий выходной. Итог: 77 000р. коту под хвост. Квитанция об оплате заверена печатью " Дачный колодец". Отзывы о нем : http://www.yell.ru/moscow/com/dachnyiy-kolodets_8363136/Звонки Андрею заканчивались обещаниями разобраться. То, что колодец не восстановят, я уже понял. Прошу вернуть деньги хотя бы за насос. Но на сегодняшний день - Андрей просто обещает перезвонить ,и не перезванивает. Для сомневающихся в данной информации: моя почта afilin@yandex.ru . Могу предоставить фото квитанции об оплате, акта выполненных работ, установленного насоса, машины, на которой приехали "специалисты" и все записи телефонных разговоров.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ПТП "СВАРОГ"
    Андрей
    09.10.2016
    За свои косяки фирма ответственности не несёт
    ПТП "СВАРОГ" ИП Веремьев. О.А. Заключил договор №002 от 07.08.2016 года, на установку цветного потолка DESCOR 00900206. Накануне назначенного дня монтажа выяснилось, нужного потолка у них нет, пришлось переносить установку ещё на неделю. 18 августа приехали монтажники, сразу началась суета, звонки, переговоры, что да как, на мои вопросы, в чём дело, что не так, сказали, замерщик только по ему ведомой причине прописал установку крепления потолка на одну сторону не к стене, а к потолку на брусьях, хотя все стены ровные и бетонные, но успокоили так тоже можно, проблем не будет. Потолок установили, проблем как бы не было, через две недели приехал домой и увидел, что та часть потолка, которая крепилась на потолке отошла от стены на 2-3 мм. Сообщил об этом оператору и попросил устранить, приехали монтажники и сказали, это ошибка замерщика мы устранить не можем, нужно ставить новое полотно и новое крепление к стене. Написал претензию, ответа нет, по телефону отвечает только оператор, четкого ответа нет, телефон руководства не дают. Пригрозил судом, сразу пообещали всё исправить. 04 октября приехали монтажники и предложили замазать щель между потолком и стеной силиконом. Я отказался, в офисе ИП Веремьев. Сказали, мы передадим руководству, ждите. Теперь к телефону не подходят, на письма не отвечают.
    Развернуть Свернуть
    Технологии Тишины
    Руслан
    05.10.2015
    Достойная компания
    Так случилось, что мы с супругой купили квартиру в довольно оживленном и шумном месте. Конечно же при покупке руководствовались фактором расположения по близости от центра и удобной транспортной развязкой. Но когда ребенок по ночам начал плохо спать, решили, что надо делать шумоизоляцию стен и окон. Брат посоветовал компанию технологии тишины. Созвонились и заказали на дом специалиста - акустика. После консультации, нам произвели работы по комплексной звукоизоляции помещений от внешнего шума, установили звукоизоляционные перегородки между комнатами. Специально уточняли безопасен ли материал, оказалось что да. Теперь сын нормально спит, да и мы не жалеем что поселились в хорошем районе.
    Развернуть Свернуть