Отзывы клиентов о «Московский колодезный сервис отзывы»
Московский колодезный сервис отзывы
Александр
14.06.2016
Мошенники, имеющие несколько сайтов
Достоинcтва: Очень грамотно разговаривают до получения денег
Недостатки: Результат выполненных работ: не пользы, не денег.
Компания " МОСКОВСКИЙ КОЛОДЕЗНЫЙ СЕРВИС"
В этой компании принято ОБМАНЫВАТЬ людей!
Мало кто об этом знает, т.к. честные отзывы или не появляются на сайтах, или удаляются. А на сайте фирмы (http://mks99.ru ) вместо моего отзыва, поместили отзыв некой "Вероники". Воспользовался "услугами" 26.03.2016г. Договорились по телефону ( Звонил на номер +7 (495) 201-49-99),а перезвонил с номера +7 (916) 460-3816 Андрей) о чистке колодца и заделки швов за 8 000р.
"Специалисты" (Борис , Александр,Руслан), приехавшие на место, осмотрев колодец, сообщили следующее: "Можно просто почистить, а можно сделать идеально. Гарантия - до 8 лет проблем с колодцем не будет". Дополнительные работы: Скрепление колец скобами и установка донного фильтра. Оценили работу в 59 000р. Кроме того, объявили, что моим насосом нельзя пользоваться, и предложили свой за 12 000р.( плюс 6 000р. за установку). Результат: после чистки колодца вода стала мутной, насос перестал качать на третий выходной. Итог: 77 000р. коту под хвост. Квитанция об оплате заверена печатью " Дачный колодец". Отзывы о нем : http://www.yell.ru/moscow/com/dachnyiy-kolodets_8363136/Звонки Андрею заканчивались обещаниями разобраться. То, что колодец не восстановят, я уже понял. Прошу вернуть деньги хотя бы за насос. Но на сегодняшний день - Андрей просто обещает перезвонить ,и не перезванивает. Для сомневающихся в данной информации: моя почта afilin@yandex.ru . Могу предоставить фото квитанции об оплате, акта выполненных работ, установленного насоса, машины, на которой приехали "специалисты" и все записи телефонных разговоров.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ООО «Гранд Люкс»
Кирилл Шевченко
29.10.2020
Результат устроил
Наконец то и у нас фирма решила менять стеклопакеты в офисе, очередь и до нашего кабинета дошла. У нас солнце прямо в глаза светит, жалюзи не спасают, летом жара как в бане. Поэтому нам устанавливали солнцезащитное стекло зеленого цвета. Вещь очень удобная, с улицы будто зеркальные, а если наружу смотреть то все как обычно, но свет не такой термоядерный уже. С ними в помещении реально прохладнее стало, воздух медленнее нагревается. Устанавливали практически при нас все, брака, кривых стекол не было, делали все нормально, по 10 раз проверяли. Результат устроил
Развернуть
Свернуть
ООО Строймонтажинженеринг отзывы
Attila
12.10.2016
Мошенники
Организация занимается продажей несуществующих товаров. Потенциальных жертв находят по объявлениям на торговых площадках таких как Supl.biz и т.п. Берут предоплату и исчезают. У директора зарегистрировано 15 аналогичных фирм: авто-м, аккост, кремлевская ковка, лазурит авто, логистик мастер, монтаж проект, реклана, рус-прод-торг, строй инком, стройальянс, стройснаб, тд Гудзон, тд кутузовский люкс, флагман, фортуна. номера телефонов с которых могут позвонить: 8-9855515051, 8 985 551 5140.
Развернуть
Свернуть
