Информация о компании

Московский колодезный сервис отзывы

Отзывы клиентов о «Московский колодезный сервис отзывы»

Московский колодезный сервис отзывы
14.06.2016
Мошенники, имеющие несколько сайтов

Достоинcтва: Очень грамотно разговаривают до получения денег

Недостатки: Результат выполненных работ: не пользы, не денег.

Компания " МОСКОВСКИЙ КОЛОДЕЗНЫЙ СЕРВИС" В этой компании принято ОБМАНЫВАТЬ людей! Мало кто об этом знает, т.к. честные отзывы или не появляются на сайтах, или удаляются. А на сайте фирмы (http://mks99.ru ) вместо моего отзыва, поместили отзыв некой "Вероники". Воспользовался "услугами" 26.03.2016г. Договорились по телефону ( Звонил на номер +7 (495) 201-49-99),а перезвонил с номера +7 (916) 460-3816 Андрей) о чистке колодца и заделки швов за 8 000р. "Специалисты" (Борис , Александр,Руслан), приехавшие на место, осмотрев колодец, сообщили следующее: "Можно просто почистить, а можно сделать идеально. Гарантия - до 8 лет проблем с колодцем не будет". Дополнительные работы: Скрепление колец скобами и установка донного фильтра. Оценили работу в 59 000р. Кроме того, объявили, что моим насосом нельзя пользоваться, и предложили свой за 12 000р.( плюс 6 000р. за установку). Результат: после чистки колодца вода стала мутной, насос перестал качать на третий выходной. Итог: 77 000р. коту под хвост. Квитанция об оплате заверена печатью " Дачный колодец". Отзывы о нем : http://www.yell.ru/moscow/com/dachnyiy-kolodets_8363136/Звонки Андрею заканчивались обещаниями разобраться. То, что колодец не восстановят, я уже понял. Прошу вернуть деньги хотя бы за насос. Но на сегодняшний день - Андрей просто обещает перезвонить ,и не перезванивает. Для сомневающихся в данной информации: моя почта afilin@yandex.ru . Могу предоставить фото квитанции об оплате, акта выполненных работ, установленного насоса, машины, на которой приехали "специалисты" и все записи телефонных разговоров.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Grandistone отзывы
    Кристина
    02.06.2016
    Отличный выбор
    Мы с мужем долго искали компанию для изготовление подоконников и столешницы из мрамора. Хотим сказать спасибо начальнику отдела продаж Сергею,за очень конструктивный диалог. Все объяснил доходчиво. Цены приятно удивили. Производство правда далеко дер. Кострово,но очень чистое и хорошее. Все сделали качественно. Был момент когда наши рабочие сломали 1 подоконник,Сергей заменил его нам с 50% доплатой. Остались довольны качеством работ и общением. Удачи в вашем деле.
    Развернуть Свернуть
    СК Петроград
    Антон
    01.03.2017
    Никогда не доверяйте ни компании, ни ее руководителю С.А. Фурсову
    Создание этой компании господином С. Фурсовым является продолжением его мошеннического бизнеса в компании "Азбука ремонта". Для интересующихся и не желающих попасть в большие неприятности смотреть здесь: http://spb.tulp.ru/remont-i-obsluzhivanie/azbuka-remonta-i-sergey-fursov Слишком много людей, доверив свои средства С. Фурсову на проведение ремонтных работ, осталось без оных и выполненного ремонта. Получить их обратно возможно только через правоохранительные органы, что и рекомендуется всем пострадавшим. Стоит добавить и следующее. В настоящий момент мы завершаем силами другой бригады ремонт объекта, в котором поучаствовали "специалисты", привлекаемые Фурсовым (своих рабочих у него в фирме нет, это "субаренда" узбеков и и подобных деятелей). Нет практически ни одного(!) участка, который бы не пришлось переделывать. Перезаливались полы, перекладывалась инженерная сеть, проложенная неграмотно, сантехнику невозможно устанавливать в подготовленные его рабочими места (расхождения в несколько миллиметров) и т.п. Ни один размер по проекту не совпал! А главное, якобы закупленные для работ в магазинах материалы представляют собой подбор "кусочков", позаимстованных с других объектов, где он работал. К сожалению, все это вскрылось поздно. Категорически не рекомендуем связываться с любой конторой, которую так или иначе представляет С. Фурсов.
    Развернуть Свернуть