Информация о компании

Ne ProSto Ceramica

Отзывы клиентов о «Ne ProSto Ceramica»

Ne ProSto Ceramica
04.06.2015
Широчайший выбор керамической плитки.

Достоинcтва: Огромный выбор керамической плитки. Все специалисты вежливы, внимательны к деталям и знают свое дело. Предоставляют очень хорошие скидки.

Недостатки: На один день задержали доставку, ну и в магазин дозвонилась со второго раза.

В салон Ne ProSto Ceramica посоветовала обратиться подруга. Я ни сколько не пожалела, что обратилась именно к ним. Менеджер Кирилл спроектировал нам проект ванной комнаты, учел все наши предпочтения и пожелания. Рекомендую салон Ne ProSto Ceramica, ведь там, представлены коллекции плитки как отечественных так и импортных производителей от эконом до люкс класса, высокий уровень обслуживания и очень привлекательные цены.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО Баня МСК
    Андрей
    06.11.2020
    Чудесная приёмка

    В итоге на приемку меня позвали только в конце октября. Перед этим я был на объекте и видел что там много недоделок. Ехать смотреть на этот “шедевр” не было времени, попросил перенести срок. Мне отказали. Начали требовать деньги, около 100 000, остаток. Я отказал, они сняли двери, раскрыли ворота, сломали забор и уехали.

    Развернуть Свернуть
    СК Домострой
    Ольга
    15.06.2016
    В целом неплохое, уложились в срок
    В целом впечатления остались хорошие, профессионально делают Началось все с того что был куплен участок рядом с Петергофом в Сойкино, со старым домом под снос. начало строительства фундаментапосле сноса дома Решили строить дом из газобетона. Долго выбирали строительную компанию и остановились на СК Домострой офис у них в Петергофе цена нас обрадовала общительные ребята отвечали на все наши вопросы, приехали на участок все обьяснили, заключили договор и начали работать. Снесли старый дом, сделали фундамент плиту, забор установили профнастил. Да, еще бонусом привезли бытовку для рабочих, кстати отличных ребят, непьющих)) грамотно прекрасно работали, за 2,5 месяца наш дом был готов. У них же заказали теплые полы, подвели коммуникации и отделку. Спасибо живем радуемся, после квартиры рай.
    Развернуть Свернуть