Информация о компании

Ne ProSto Ceramica

Отзывы клиентов о «Ne ProSto Ceramica»

Ne ProSto Ceramica
04.06.2015
Широчайший выбор керамической плитки.

Достоинcтва: Огромный выбор керамической плитки. Все специалисты вежливы, внимательны к деталям и знают свое дело. Предоставляют очень хорошие скидки.

Недостатки: На один день задержали доставку, ну и в магазин дозвонилась со второго раза.

В салон Ne ProSto Ceramica посоветовала обратиться подруга. Я ни сколько не пожалела, что обратилась именно к ним. Менеджер Кирилл спроектировал нам проект ванной комнаты, учел все наши предпочтения и пожелания. Рекомендую салон Ne ProSto Ceramica, ведь там, представлены коллекции плитки как отечественных так и импортных производителей от эконом до люкс класса, высокий уровень обслуживания и очень привлекательные цены.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Унитаз-спб.рф отзывы
    Михаил
    19.12.2019
    Быстро, доброжелательно, с пониманием
    Чуть больше недели назад заказывал у ребят унитаз с установкой. Парни учли моё пожелание - стандартное для человека, проживающее в съёмной квартире: не дорого и без запар. Порекомендовали мне польский унитаз. Вместе с доставкой и установкой это стоило 5300. На мой взгляд, адекватная цена. Мастер оказался внушительным дядькой, который сам поднял унитаз на 16-й этаж, с установкой справился за час, напоследок рассказал какую-то смешную байку из своей практики и, церемонно расшаркавшись, удалился. После установки прошло больше недели. Нареканий не возникло, качество работ устраивает.
    Развернуть Свернуть
    Эльбор
    SuperMaX
    01.06.2015
    Эльбор Люкс - достойная дверь
    Супер двери! Рад безумно, что меня уговорили обратить внимание на этого производителя. Я вообще профан, что касается дверей входных, особо не ведусь на рекламу, но живые отзывы - залог отличного выбора!!! Вот мне и посоветовали и я сходил посмотрел в магазин, что на самом деле представляют из себя эльборовский продукт. Двери сразу понравились. Вечерком звякнул на горячую линию эльбора, еще раз уточнил некоторые моменты и оставил заявку по телефону. Замерщик пришел на следующий день, рассказал, как дверь устанавливать будут. А еще на следующий день были монтажники с дверью. Доставили бесплатно, правда за подъем пришлось доплатить, но это копейки. Монтаж аккуратный произвели, где-то 1,5-2 часа ставили в пятницу. Дверь очень плотно прилегает, плюс два контора уплотнителя. В общем теперь через дверь ничего не задувает. Сейчас с женой думаем панель какую-нибудь внутреннюю установить. Сначала не думали над этим вопросом, но оказалось, что компания выпускает неплохие модели. Особенно понравилась Александрия, светлая, белый клен или что-то в этом роде.
    Развернуть Свернуть