Отзывы клиентов о «Ne ProSto Ceramica»
Ne ProSto Ceramica
Оксана
04.06.2015
Широчайший выбор керамической плитки.
Достоинcтва: Огромный выбор керамической плитки. Все специалисты вежливы, внимательны к деталям и знают свое дело. Предоставляют очень хорошие скидки.
Недостатки: На один день задержали доставку, ну и в магазин дозвонилась со второго раза.
В салон Ne ProSto Ceramica посоветовала обратиться подруга. Я ни сколько не пожалела, что обратилась именно к ним. Менеджер Кирилл спроектировал нам проект ванной комнаты, учел все наши предпочтения и пожелания. Рекомендую салон Ne ProSto Ceramica, ведь там, представлены коллекции плитки как отечественных так и импортных производителей от эконом до люкс класса, высокий уровень обслуживания и очень привлекательные цены.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (3)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (2)
Астим отзывы
Никита
16.02.2017
Ужасное отношение к клиентам
Ну начнем!
Позвонил им в 12:15 и пообщались с менеджером, который мне подсказал все по нужной мне позиции. Заказал у них 12 арматуру для объекта и договорились на доставку 3 февраля в 16:30. У меня сроки поджимают, поэтому нужна была срочно, поверив тому что написано у них на сайте (доставка в день обращения), прождал до 17:00, не стал им звонить думаю: “бывает всякое пробки и так далее”. В 17:30 я уже начал переживать, привезут ли арматуру. Позвонил им опять, поднял трубку менеджер Дмитрий, сказал, что манипулятор задерживается т.к. пробки. 18:40 трубку уже не брали. Через 10 минут позвонил им с другого телефона, а там поднял трубку другой менеджер. Рассказал ему всю ситуацию, что надо срочно т.к. горят сроки и что время уже 18:50, на это мне ответили, что ваша доставка перенесена на завтра.
На следующий день доставили в 15:20, т.к. была спешка взвешивать не стали. В итоге вместо 30 тонн получили 23!!!
P.S.: Меня оштрафовали за сорванные сроки, из-за того, что поставленной арматуры не хватило. На них заявление лежит в полиции.
Если вам дорого Ваше время и деньги БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Их сайт: as-tim.ru
Развернуть
Свернуть
ООО Строительные экосистемы
Александр
19.10.2017
Недобросовестная компания
Вниманию всех потенциальных клиентов компании ООО «Строительные экосистемы».
Прошу не обольщаться красивой рекламой проектов ООО «Строительные экосистемы», в реальности все оказывается совсем по-другому. Компания недобросовестно относится к выполнению договорных обязательств, совершенно не заботится об интересах клиентов. Предлагаю всем клиентам крепко подумать прежде чем обращаться к услугами этой компании.
В августе 2017 года заказал установку септика и ремонт санузла на моей даче в Виноградово. Компания предложила септик “Астра-4”, с которым хорошо знакома и точно знает, что при эксплуатации без стабилизатора напряжения производитель септика гарантию на свое оборудование снимает, но компания “Строительные экосистемы” почему-то не устанавливает стабилизатор и не предлагает его своим клиентам, т.е. дальнейшие заботы клиента ее абсолюно не интересуют. Первоначально септик был установлен совершенно на другом месте по своему усмотрению, в середине участка, в результате чего мне пришлось полностью изменить планировку участка и монтировать новый садовый домик по неудобному варианту, чем мне был нанесен серьезный материальный и моральный ущерб. Перенос септика компания пыталась компенсировать за мой счет, завышая расценки и объемы работ. После завершения общая стоимость значительно выросла. Особо следует отметить недобросовестных сотрудников, позорящих компанию, таких как Тетерин Данила, склонный к махинациям, припискам и прямым угрозам клиентам компании.
Представляется крайне необходимым, руководству компании предпринять серьезные меры по существенному улучшению качества предлагаемых услуг клиентам компании.
Заказчик А.В.Черепнев
Развернуть
Свернуть
