Информация о компании

Окна Алма

Отзывы клиентов о «Окна Алма»

Окна Алма
12.09.2016
В общем фирма достойная работу свою выполняют.

Достоинcтва: Цена, качество монтажа,

Недостатки: долгая доставка

Заказывали у них остекление балкона, сделали все хорошо к работе претензий нет.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Исмстрой
    Нет отзывов
    Базис Групп
    Нет отзывов