Информация о компании

Окна ТРОЛЭНД отзывы

Отзывы клиентов о «Окна ТРОЛЭНД отзывы»

Окна ТРОЛЭНД отзывы
20.06.2016
КОШМАР!!!

Достоинcтва: ни одного

Недостатки: Читайте текст отзыва

Заказали окна в этой "замечательной" компании в декабре 2015 года. Из-за того, что на кухне должны были быть встроенные жалюзи прождали заказ 1,5 месяца, хотя все остальные окна ( те которые без жалюзи), как оказалось потом, можно было установить гораздо раньше. Ужасно склеили швы у резиновых уплотнителей. В квартире шел ремонт и жалюзи не пользовались, но через неделю после начала эксплуатации из них посыпались зап. части. Заказали новые. Обещали поставить через 2 недели, в результате прождали месяц и неделю. Про нащельник на балконе вообще молчу!!! По договору были предусмотрены 4 москитные сетки. 3 установили, а четвертую не смогли, ибо замечательные монтажники в этой фирме просто не прикрепили пластиковые уголки под сетку! Позвонила в эту контору и попросила доделать работу, на что мне было сказано, что вы акт приемки подписали, так что чего вы от нас еще хотите! Согласна! Теперь не только смотреть буду, но и еще снимать на камеру! (Самое обидное, что теперь доверять не могу никому, даже тем, кто работает на отлично!) Поставить уголки мы не можем, т.к. для этого надо вылезти на улицу и кучу еще всякой пурги, но за отдельную плату они приедут очень быстро! Возмущена до глубины души работой этой фирмочки, уже надоело звонить и просить исправить их же косяки! Так что если хотите много гемороя - обращайтесь к ним!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания A-Haus (А-Хаус)
    Стефания
    20.06.2019
    Рекомендую А Хаус.

    Сроки соблюли, квартиру я уже получила. С дизайн проектом проблем не было, ничего видоизменять не приходилось, и в итоге квартира выполнена по нему. Красиво и качественно. Рекомендую А Хаус.

    Развернуть Свернуть
    ООО "Строй-эксперт"
    Павел
    04.02.2016
    Соискателям работы и клиентам не советую связываться с данной компанией.
    Компания относительно молодая, но создана людьми мягко сказать не честными. Занимается строительством разного рада. Хватаются за всю работу что подворачивается, а делать не умеют. Обманывают не только клиентов но и сотрудников. Кидают на деньги, не выполняют обязательства по договорам. Написано уже немало заявлений в полицию и прокуратуру. Общением с компанией остался крайне недоволен.
    Развернуть Свернуть