Отзывы клиентов о «Оконный Гид»
Оконный Гид
Анастасия
21.12.2015
Компания порадовала оперативностью
Достоинcтва: Сделали окна быстро, монтаж тоже очень оперативно. Окна настоящие "Rehau"
Недостатки: Жалко что в Москве нет офиса.
Для меня непривычно писать в этом разделе, но я совсем недавно узнала, что проблема найти хорошую фирму по установке окон крайне велика. Моя подруга с мужем обустраивают свое любовное гнездышко и столкнулись с тем, что обратиться практически некуда! Одни дерут втридорога, другие ставят в какую-то странную очередь, что раньше чем к старости окон и не получишь, зато 100% -ую предоплату внесешь уже в первый день. Окна в моей квартире менялись примерно года 2 назад, как именно была выбрана именно эта фирма я уже и не помню... наверное просто ткнув пальцем в небо, но зато о выборе не пришлось жалеть ни минуты!
В кратчайшие сроки были установлены два пластиковых окна (в спальню и кухню). Действительно очень быстро и сами окна были готовы ,и установка непосредственно в квартире заняла совсем немного времени. Качество тоже на высоте: никаких щелей, ни где ничего не продувает, что для меня очень важно - спальня находиться со стороны пустой местности, не прикрытой никакими даже низкими домами или деревьями. Там всегда жуууткий ветер! Но теперь я это не ощущаю, дома всегда тепло, я забросила все свои толстенные пижамы А еще не маловажный фактор - дома тишина ..... У нас сзади дома гаражи и трубы, где собираются какие то сомнительные компании... все ночи напролет(особенно летом) они там сидят, выпивают, шумят, даже кричат, поют что-то. Уснуть было невозможно, а связываться с этими неадекватными я не решалась. Зато теперь то! Красота! Сплю как младенец, даже и не замечаю пришли они сегодня или нет. И за всю эту роскошь взяли вполне адекватную сумму. Прошло два года, окнам ничего не стало, меня все так же устраивает их качество! К слову, те молодожены соблазнились и то же обратились в "Оконный гид" и остались довольны. Конечно же я рекомендую эту фирму!
Подробнее: http://moskovskaya-oblast.cataloxy.ru/firms/dmitrov/www.okna-dmitrov.ru/comments.htm
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Ремонт квартиры отзывы
Алексей
15.01.2017
В целом ремонтом доволен
Собрался делать капитальный ремонт в квартире, как заехал еще не делал. Друг посоветовал бригаду искать в онлайн сервисе Ремонт квартиры.ру. Я конечно сомневался, что таким способом можно найти, но решил попробовать. Отправил заявку, указал объем работы, примерную сумму какую готов заплатить. Потом поступило несколько предложений от разных бригад. Больше всего одна бригада произвела впечатление, договорились по оплате и в целом по ремонту все до мелочей. Сделали ремонт качественно, в принципе претензий нет, по сроку сделали день в день. Во время работы не хамили, вели себя адекватно, учли мои пожелания.
Развернуть
Свернуть
ООО "Мастер Альянс"
Николай
05.03.2017
Развод на деньги. Диспетчер называет одну сумму, а мастер объявляет в несколько раз больше.
04.03.2017 года меня сломалась стиральная машина (перестала греть воду). В Интернете нашел сайт: www.stiralka.vremont.ru Написал им о проблеме. Перезвонил диспетчер (мужчина), выслушал, сказал, что нужно менять тэн. Сообщил, что работа по замене стоит 450 руб., а весь ремонт с установкой нового тэна обойдется в 1 500 - 2 000 руб. И плю мне еще полагается скидка в 10 %. Согласился вызвал мастера. 05.03.2017 года приехал мастер, осмотрел машинку, подтвердил, что нужна замена тэна. Только общая стоимость будет 6 000 руб. (1500 руб. - работа и 4 500 руб. - тэн.) Выбора не было, согласился. Но если бы с начала знал о такой цене, вызывать бы их мастера не стал. № Договора 25404926 от 05.03.2017 года.
Развернуть
Свернуть
