Информация о компании

ООО "КамПроект" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "КамПроект" отзывы»

ООО "КамПроект" отзывы
19.01.2017
Мошенники в лице Харитоновой Евгении Александровны

Достоинcтва: нет

Недостатки: воруют

ООО "КАМПРОТЕКТ" г. Набережные Челны, выступая потребителем продовольственных Товаров, заключает договоры поставки Товара под видом крупной продовольственной компании г. Набережные Челны с отсрочкой платежа. У нашей компании указанными злоумышленниками была закуплена партия тушёнки производства «Борисоглебский мясоконсервный комбинат» стоимостью более 4 миллионов рублей. После поставки выяснилось, что сделка была совершена без намерения погасить долг, переговоры велись подставными лицами, реальный директор договор с нашей компанией не подписывал. Руководит отгрузками Харитонова(Черномаз Евгения Александровна) , ранее судима за совершение мошеннических действий, выдает себя за коммерческого директора данной фирмы, одновременно являясь её бывшим директором. Принимает товар начальник склада Станишевская Ольга Александровна.Телефон по которому работает Пантикова +7(917)2646252 Склад находится по адресу 423821, Татарстан респ., г. Набережные Челны, промзона Промышленно-коммунальная зона, Произв Проезд45 оф., д. 119 После поставки Товар не оплачивают, сбывают Товар за цену ниже закупочной в регионе за наличку. От имени компании могут общаться с вами менеджер Артём, Александр Ширинкин, иные лица. Телефоны они также меняют. В настоящий момент указанные лица находятся в розыске по обвинению по ст. 159 УК РФ. Просим всех пострадавших от действия указанных лиц, а также же всех, кому данные лица предлагали Товары, срочно сообщить нашей компании: 8 913 277 6922 8 923 646 0399 8 961 235 4026 Либо написать на е- мейл: pioneer_info@mail.ru
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "Черметалл МСК" отзывы
    Алексеева
    13.05.2016
    Отличная организация детских творческих конкурсов
    Отличная компания с историей, как выяснилось, уже больше 10 лет занимается организацией детских фестивалей-конкурсов. У меня ребенок с 7 лет ездит по разным таким мероприятиям, за эти годы было немало всего - и даже откровенно "кидали", поэтому есть с чем сравнивать! У "Триумфа" действительно хорошая организация, стоимость участия оправдана и, признаться, не велика. Очень красивые делают гала-концерт, красочно, зрелищно, шарики выпускают - восторг, дети пищат. Рекомендую обратить внимание - конкурс устраивают для всех "отраслей" - и танцы, и песни, и кто на инстурментах играет, в общем, всем места хватит!
    Развернуть Свернуть
    Лесстрой 63
    Виталий
    13.09.2018
    Отличная баня

    Обратились в компанию Лесстрой 63 за постройкой бани из бревна, привезли сруб быстро, монтировали вообще всего 2 дня. Баня получилась отличная!

    Развернуть Свернуть