Отзывы клиентов о «ООО "КамПроект" отзывы»
ООО "КамПроект" отзывы
Юлия
19.01.2017
Мошенники в лице Харитоновой Евгении Александровны
Достоинcтва: нет
Недостатки: воруют
ООО "КАМПРОТЕКТ"
г. Набережные Челны, выступая потребителем продовольственных Товаров, заключает договоры поставки Товара под видом крупной продовольственной компании г. Набережные Челны с отсрочкой платежа.
У нашей компании указанными злоумышленниками была закуплена партия тушёнки производства «Борисоглебский мясоконсервный комбинат» стоимостью более 4 миллионов рублей. После поставки выяснилось, что сделка была совершена без намерения погасить долг, переговоры велись подставными лицами, реальный директор договор с нашей компанией не подписывал.
Руководит отгрузками Харитонова(Черномаз Евгения Александровна) , ранее судима за совершение мошеннических действий, выдает себя за коммерческого директора данной фирмы, одновременно являясь её бывшим директором.
Принимает товар начальник склада Станишевская Ольга Александровна.Телефон по которому работает Пантикова +7(917)2646252
Склад находится по адресу 423821, Татарстан респ., г. Набережные Челны, промзона Промышленно-коммунальная зона, Произв Проезд45 оф., д. 119
После поставки Товар не оплачивают, сбывают Товар за цену ниже закупочной в регионе за наличку.
От имени компании могут общаться с вами менеджер Артём, Александр Ширинкин, иные лица. Телефоны они также меняют.
В настоящий момент указанные лица находятся в розыске по обвинению по ст. 159 УК РФ.
Просим всех пострадавших от действия указанных лиц, а также же всех, кому данные лица предлагали Товары, срочно сообщить нашей компании:
8 913 277 6922
8 923 646 0399
8 961 235 4026
Либо написать на е- мейл: pioneer_info@mail.ru
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ООО "Черметалл МСК" отзывы
Алексеева
13.05.2016
Отличная организация детских творческих конкурсов
Отличная компания с историей, как выяснилось, уже больше 10 лет занимается организацией детских фестивалей-конкурсов. У меня ребенок с 7 лет ездит по разным таким мероприятиям, за эти годы было немало всего - и даже откровенно "кидали", поэтому есть с чем сравнивать! У "Триумфа" действительно хорошая организация, стоимость участия оправдана и, признаться, не велика. Очень красивые делают гала-концерт, красочно, зрелищно, шарики выпускают - восторг, дети пищат. Рекомендую обратить внимание - конкурс устраивают для всех "отраслей" - и танцы, и песни, и кто на инстурментах играет, в общем, всем места хватит!
Развернуть
Свернуть
Лесстрой 63
Виталий
13.09.2018
Отличная баня
Обратились в компанию Лесстрой 63 за постройкой бани из бревна, привезли сруб быстро, монтировали вообще всего 2 дня. Баня получилась отличная!
Развернуть
Свернуть
